Расписание движения автобусов, автовокзал ЧЕРНОВЦЫ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЧЕРНОВЦЫ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЧЕРНОВЦЫ. для получения актуального расписания по АС ЧЕРНОВЦЫ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЧЕРНОВЦЫ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЧЕРНОВЦЫ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЧЕРНОВЦЫ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЧЕРНОВЦЫ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
553 00:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРБІВЦІ 13:00 ТАТА
564 00:00 ЧЕРНІВЦІ                Н.ВОВЧИНЕЦЬ 15:30 ТАТА
550 00:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРБІВЦІ 08:00 ТАТА
551 00:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРБІВЦІ 16:00 ТАТА
565 00:00 ЧЕРНІВЦІ                Н.ВОВЧИНЕЦЬ 18:50 ТАТА
561 00:00 ЧЕРНІВЦІ                Н.ВОВЧИНЕЦЬ 07:35 ТАТА
1000 00:00 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА Г. 10:45 ЕТАЛОН
563 00:00 ЧЕРНІВЦІ                Н.ВОВЧИНЕЦЬ 12:55 ТАТА
201 02:55 ЧЕРНІВЦІ                ХЕРСОН 11:00 СЕТРА
106 04:00 ЧЕРНІВЦІ                КИШИНІВ 20:45 МЕРСЕДЕС
536 04:20 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 21:00 МЕРС213
08 04:40 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 11:00 НЕОПЛАН
121А 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 17:00 ИКАРУС
03 05:50 ЧЕРНІВЦІ                ВАРШАВА 16:00 СЕТРА
06 06:00 ЧЕРНІВЦІ                БУХАРЕСТ 16:00 МЕРС213
54Д 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРО 10:45 ДАФ
734А 07:00 ЧЕРНІВЦІ                КИЇВ 22:00 MERSEDES 18
208 07:15 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 17:30 МЕРСЕДЕС
1010 07:25 ЧЕРНІВЦІ                СТ.ВОВЧИНЕЦЬ 11:20 ТАТА
1009 07:25 ЧЕРНІВЦІ                СТ.ВОВЧИНЕЦЬ 08:20 ТАТА
1012 07:25 ЧЕРНІВЦІ                СТ.ВОВЧИНЕЦЬ 16:50 ТАТА
1011 07:25 ЧЕРНІВЦІ                СТ.ВОВЧИНЕЦЬ 14:20 ТАТА
1013 07:25 ЧЕРНІВЦІ                СТ.ВОВЧИНЕЦЬ 20:00 ТАТА
557Г 07:30 КОСІВ                      КИЇВ 20:35 МАН
657 07:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 07:00 ПАЗ-3205
7 07:30 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДЕНКА 06:05 МАН
661 07:35 ЧЕРНІВЦІ                КОРОВІЯ 07:20 MERSEDES 207
921 07:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 07:00 ПАЗ-3205
022 07:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛОДЗЬ 15:35 MERSEDES
741А 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 13:50 МАН
844А 07:55 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 12:10 MERSEDES 18
881 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 07:00 ТАТА
922 08:15 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 07:35 ПАЗ-3205
660Д 08:20 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 07:50 ПАЗ-3205
882 08:20 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 07:20 ТАТА
850 08:20 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 08:30 ПАЗ-3205
881А 08:20 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 07:50 ТАТА
835А 08:25 ЧЕРНІВЦІ                ОПРИШАНИ 07:30 MERSEDES 207
278 08:25 ЧЕРНІВЦІ                ОПРИШАНИ 15:10 MERSEDES 207
279 08:25 ЧЕРНІВЦІ                ОПРИШАНИ 19:35 MERSEDES 207
278А 08:25 ЧЕРНІВЦІ                ОПРИШАНИ 17:15 MERSEDES 207
277А 08:25 ЧЕРНІВЦІ                ОПРИШАНИ 12:30 MERSEDES 207
844 08:30 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 07:20 МЕРС 1117
846А 08:30 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 08:50 МЕРС 1117
289А 08:30 ЧЕРНІВЦІ                КОЛОМИЯ 06:40 МЕРС213
658 08:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 08:00 ПАЗ-3205
654 08:30 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 07:00 МЕРС 1117
802А 08:30 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 08:10 МЕРС 1117
861Б 08:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 07:20 ПАЗ-3205
831 08:50 ЧЕРНІВЦІ                КАРАПЧІВ 08:05 МЕРС 1117
33 08:50 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 06:25 I-VAN
654А 08:55 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 07:30 ПАЗ-3205
923А 08:55 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 08:10 ПАЗ-3205
016 08:55 ЧЕРНІВЦІ                СУЧАВА 05:10 БАЗ
65А 09:00 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д2 07:10 I-VAN
883 09:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 08:10 ТАТА
1003 09:00 ЧЕРНІВЦІ                ПОРУБНЕ 08:10 ТАТА
857А 09:10 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 08:50 ПАЗ-3205
660Е 09:20 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 08:50 ПАЗ-3205
840 09:20 ЧЕРНІВЦІ                ПЕТРАШІВКА 08:20 ПАЗ-3205
289Г 09:20 ЧЕРНІВЦІ                КОЛОМИЯ 07:10 МЕРС213
659 09:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 10:00 ПАЗ-3205
743А 09:30 ЧЕРНІВЦІ                КОЛОМИЯ 07:35 МЕРС213
660Б 09:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 09:00 ПАЗ-3205
884 09:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 08:30 ТАТА
884А 09:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 08:50 ТАТА
662 09:35 ЧЕРНІВЦІ                КОРОВІЯ 09:20 MERSEDES 207
924А 09:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 09:00 ПАЗ-3205
820 09:40 ЧЕРНІВЦІ                БАГРИНІВКА# 08:40 МЕРС 711
885 10:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 09:25 ТАТА
8 10:00 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 06:20 MERSEDES 18
323 10:00 ЧЕРНІВЦІ                МИГОВО 08:30 МЕРСЕДЕС
017 10:10 ЧЕРНІВЦІ                ЩЕЦИН 06:30 MERSEDES 18
102 10:15 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА 2. 07:05 МЕРС 1117
180 10:15 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:35 MERSEDES 18
103 10:15 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА 2. 21:00 МЕРС 1117
296 10:20 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 05:05 ФОЛЬКСВАГЕН
176 10:20 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 08:15 БАЗ
886 10:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 09:40 ТАТА
420 10:35 ВИЖНИЦЯ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:20 БАЗ
925А 10:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 10:00 ПАЗ-3205
848 10:50 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 09:30 ПАЗ-3205
910 10:55 ЧЕРНІВЦІ                СУЧАВА 07:10 ИКАРУС
887 11:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 10:00 ТАТА
204 11:00 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 07:45 MERSEDES 18
07А 11:00 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 16:00 СЕТРА
11:00 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 07:15 MERSEDES 18
58 11:00 ЧЕРНІВЦІ                ХОТИН 09:10 MERSEDES 18
858 11:05 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 10:10 ПАЗ-3205
858А 11:05 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 11:50 ПАЗ-3205
53 11:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 05:00 ОТОКАР
838А 11:15 ЧЕРНІВЦІ                КУЛИКІВКА 09:15 ПАЗ-3205
123 11:20 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 09:10 I-VAN
824 11:20 ЧЕРНІВЦІ                КОРЧІВЦІ 09:20 ПАЗ-3205
29Б 11:20 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 07:55 БАЗ
831А 11:20 ЧЕРНІВЦІ                КАРАПЧІВ 11:25 МЕРС 1117
925 11:25 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 11:00 ПАЗ-3205
61 11:25 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВЦІ 08:40 МЕРС213
858Б 11:25 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 11:00 МЕРС 1117
888 11:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 10:20 ТАТА
888А 11:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 10:50 ТАТА
656А 11:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 11:00 ПАЗ-3205
851А 11:50 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 10:30 ПАЗ-3205
851Д 11:50 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 12:30 ПАЗ-3205
01 11:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗЕЛЕНА ГУРА 15:00 СЕТРА
808 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ВЕЛ.БУДА 13:00 ПАЗ-3205
903 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 13:45 ТАТА
346В 12:05 ЧЕРНІВЦІ                ПРАГА 14:05 НЕОПЛАН
375А 12:05 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:40 MERSEDES 18
1004 12:20 ЧЕРНІВЦІ                ПОРУБНЕ 11:30 ТАТА
176Т 12:25 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 10:20 БАЗ
904 12:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 11:15 ТАТА
657А 12:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 12:00 ПАЗ-3205
904А 12:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 11:30 ТАТА
904Б 12:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 11:50 ТАТА
5 12:35 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 10:00 БОГДАН А-091
927А 12:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 12:00 ПАЗ-3205
65 12:35 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д2 10:40 I-VAN
663 12:40 ЧЕРНІВЦІ                КОРОВІЯ 12:25 MERSEDES 207
316 12:40 ЧЕРНІВЦІ                МИГОВО 11:10 МЕРС 711
020 12:50 ВІННИЦЯ 2                ЗЕЛЕНА ГУРА 18:15 МЕРСЕДЕС
905 13:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 12:20 ТАТА
13:00 ЧЕРНІВЦІ                НОВОДНІСТРОВСЬК 09:15 MERSEDES 18
555Б 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 09:00 НЕОПЛАН
555 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 09:00 НЕОПЛАН
889 13:15 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 12:40 ТАТА
928А 13:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 13:00 ПАЗ-3205
890 13:35 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 13:30 ТАТА
852 13:35 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 11:30 ПАЗ-3205
239 13:35 ЧЕРНІВЦІ                КОМАРІВ 10:30 MERSEDES 207
013 13:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛОБЖЕГ 16:25 ВАНХУЛ
29А 13:40 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 09:00 I-VAN
303Д 13:40 ЧЕРНІВЦІ                ТЕРНОПІЛЬ 09:10 БАЗ
801 13:45 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 14:50 ПАЗ-3205
803 13:45 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 18:00 ПАЗ-3205
802 13:45 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 16:30 ПАЗ-3205
859А 13:45 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 13:25 ПАЗ-3205
019 13:50 ЧЕРНІВЦІ                ЄЛЕНЯ ГУРА 18:00 НЕОПЛАН
93 13:55 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 10:00 MERSEDES 18
838 14:00 ЧЕРНІВЦІ                КУЛИКІВКА 12:00 ПАЗ-3205
845 14:00 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 13:45 МЕРС 1117
822 14:00 ЧЕРНІВЦІ                Б.КРИНИЦЯ 12:00 ПАЗ-3205
859 14:05 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 12:45 МЕРС 1117
891 14:10 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 13:10 ТАТА
832 14:15 ЧЕРНІВЦІ                КАРАПЧІВ 14:15 МЕРС 1117
471 14:15 ЧЕРНІВЦІ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:10 БОГДАН А-091
44 14:20 ЧЕРНІВЦІ                ІВАНІВЦІ 11:40 MERSEDES 18
275 14:20 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 11:50 МЕРС 711
325 14:30 ЧЕРНІВЦІ                МИГОВО 12:40 МЕРСЕДЕС
88Б 14:30 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 11:20 ФОЛЬКСВАГЕН
659А 14:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 14:00 ПАЗ-3205
929А 14:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 14:00 ПАЗ-3205
892 14:40 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 14:10 ТАТА
664 14:40 ЧЕРНІВЦІ                КОРОВІЯ 14:25 MERSEDES 207
160 14:40 ЧЕРНІВЦІ                ПОЧАЇВ 08:00 ЕТАЛОН
174Б 14:40 ЧЕРНІВЦІ                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:50 MERSEDES 18
218А 14:48 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПЕТІВКА 07:50 ЕТАЛОН
827 14:50 ЧЕРНІВЦІ                В.ПЕТРІВЦІ(ЦЕНТР) 12:50 ПАЗ-3205
101 15:00 ЧЕРНІВЦІ                КИШИНІВ 07:35 MERSEDES 18
893 15:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 15:00 ТАТА
411 15:00 ЧЕРНІВЦІ                ЛЬВІВ АС-8 06:50 БАЗ
33ДЕ 15:05 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 12:20 MERSEDES 410
360 15:05 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:30 ЕТАЛОН
25 15:10 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 11:00 I-VAN
803А 15:15 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 19:30 ПАЗ-3205
15:20 ЧЕРНІВЦІ                НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.) 12:20 ФОЛЬКСВАГЕН
27 15:25 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 12:00 I-VAN
910А 15:30 СУЧАВА                    ЧЕРНІВЦІ 13:00 ИКАРУС
656Б 15:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 15:00 ПАЗ-3205
1001 15:35 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА Г. 13:20 ЕТАЛОН
930А 15:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 15:00 ПАЗ-3205
894 15:35 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 14:35 ТАТА
829 15:35 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА Г. 15:55 ЕТАЛОН
1005 15:40 ЧЕРНІВЦІ                ПОРУБНЕ 14:50 ТАТА
15:40 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 12:00 MERSEDES 18
84 15:40 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 13:35 БАЗ
471А 15:40 ЧЕРНІВЦІ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:10 МЕРС213
953 15:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛЕНКІВЦІ 13:10 МЕРС213
308 16:00 ЧЕРНІВЦІ                ТЕРНОПІЛЬ 11:40 БАЗ
849В 16:00 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 14:30 ПАЗ-3205
38 16:00 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 13:15 I-VAN
849А 16:00 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 13:30 ПАЗ-3205
833А 16:05 ЧЕРНІВЦІ                Н.СИНІВЦІ 09:50 ПАЗ-3205
833 16:05 ЧЕРНІВЦІ                Н.СИНІВЦІ 14:05 ПАЗ-3205
895 16:10 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 15:20 ТАТА
196А 16:15 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 06:50 ЕТАЛОН
841 16:15 ЧЕРНІВЦІ                ПЕТРАШІВКА 14:30 ПАЗ-3205
9 16:15 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 12:35 MERSEDES 18
400 16:20 ЧЕРНІВЦІ                ЛЬВІВ АС-8 08:05 БАЗ
860 16:20 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВКА 15:40 МЕРС 1117
16:25 ЧЕРНІВЦІ                НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.) 13:30 ФОЛЬКСВАГЕН
825 16:25 ЧЕРНІВЦІ                КОРЧІВЦІ 14:40 ПАЗ-3205
16А 16:30 ЧЕРНІВЦІ                КЕЛЬМЕНЦІ 13:35 MERSEDES 18
657Б 16:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 16:00 ПАЗ-3205
928 16:30 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 16:00 ПАЗ-3205
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:30 МЕРС 711
896 16:40 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 15:45 ТАТА
318 16:40 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 13:15 MERSEDES 18
150 16:40 ЧЕРНІВЦІ                БЕРДИЧІВ 07:00 БАЗ
853А 16:45 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 15:30 ПАЗ-3205
34 16:50 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 14:20 I-VAN
140А 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 13:20 БАЗ
397 17:00 ЧЕРНІВЦІ                ДУНАЇВЦІ 14:25 MERSEDES 18
809 17:00 ЧЕРНІВЦІ                ВЕЛ.БУДА 18:00 ПАЗ-3205
18 17:00 ЧЕРНІВЦІ                КИШИНІВ 10:00 MERSEDES 18
15 17:00 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 15:20 БАЗ
362А 17:05 ЧЕРНІВЦІ                ГРУБНО 13:55 MERSEDES 18
139К 17:05 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:40 БАЗ
26 17:05 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 12:55 ПАЗ-3205
846 17:10 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 15:30 МЕРС 1117
897 17:10 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 16:10 ТАТА
194 17:10 ЧЕРНІВЦІ                ВІННИЦЯ 2 10:10 МЕРСЕДЕС
832А 17:10 ЧЕРНІВЦІ                КАРАПЧІВ 17:10 МЕРС 1117
180Б 17:20 ЧЕРНІВЦІ                Н.УШИЦЯ 13:20 МЕРСЕДЕС
130Д 17:20 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 09:25 MERSEDES 18
821А 17:20 ЧЕРНІВЦІ                БАГРИНІВКА# 13:50 МЕРС 711
821 17:20 ЧЕРНІВЦІ                БАГРИНІВКА# 19:20 МЕРС 711
950 17:25 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 17:20 МЕРС 1117
16 17:25 ЧЕРНІВЦІ                КЕЛЬМЕНЦІ 14:55 МЕРСЕДЕС
658Б 17:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 17:00 ПАЗ-3205
63А 17:30 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д2 15:25 I-VAN
42 17:30 ЧЕРНІВЦІ                БРАТАНІВКА# 14:20 MERSEDES 18
17:30 ЧЕРНІВЦІ                НОВОДНІСТРОВСЬК 13:45 MERSEDES 18
933 17:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 17:00 ПАЗ-3205
12А 17:35 ЧЕРНІВЦІ                ВАШКІВЦІ (СОК) 14:40 MERSEDES 18
665 17:40 ЧЕРНІВЦІ                КОРОВІЯ 17:25 MERSEDES 207
777 17:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 21:20 ПАЗ-3205
856 17:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 16:30 ПАЗ-3205
372 17:45 ЧЕРНІВЦІ                ГВІЗДІВЦІ 14:05 MERSEDES 18
206 17:45 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 12:50 АТАМАН
377 18:00 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:25 МЕРС213
839 18:00 ЧЕРНІВЦІ                КУЛИКІВКА 16:00 ПАЗ-3205
04 18:00 ЧЕРНІВЦІ                ЩЕЦИН 18:00 ВАНХУЛ
555М 18:10 МОСКВА                    ЧЕРНІВЦІ 16:20 МАН
898 18:10 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 17:00 ТАТА
1006 18:10 ЧЕРНІВЦІ                ПОРУБНЕ 17:20 ТАТА
327 18:20 ЧЕРНІВЦІ                МИГОВО 16:30 МЕРСЕДЕС
10 18:25 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 15:10 MERSEDES 18
854 18:25 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 17:30 ПАЗ-3205
659Б 18:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 18:00 ПАЗ-3205
906 18:30 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 17:25 ТАТА
934 18:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 18:00 ПАЗ-3205
823 18:40 ЧЕРНІВЦІ                Б.КРИНИЦЯ 16:40 ПАЗ-3205
907 18:40 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 17:40 ТАТА
176А 18:45 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 16:40 БАЗ
61А 18:45 ЧЕРНІВЦІ                ГРУШІВЦІ 15:30 МЕРСЕДЕС
381А 19:00 ЧЕРНІВЦІ                БОРЩІВ 14:15 МЕРС 711
100А 19:00 ЧЕРНІВЦІ                КОМАРІВ 15:50 ІВЕКО
899 19:00 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 16:30 ТАТА
104 19:05 ЧЕРНІВЦІ                КИШИНІВ 12:00 MERSEDES 18
162 19:05 ЧЕРНІВЦІ                ТЕРНОПІЛЬ 14:45 БАЗ
48 19:05 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 16:00 I-VAN
843 19:10 ЧЕРНІВЦІ                ЛУКІВЦІ 18:30 ПАЗ-3205
954 19:10 ЧЕРНІВЦІ                ЛЕНКІВЦІ 16:40 MERSEDES 18
349 19:20 ЧЕРНІВЦІ                КАЛУШ 13:40 ЕТАЛОН
847 19:20 ЧЕРНІВЦІ                В.КУЗЬМІН ЛЕСН. 19:20 МЕРС 1117
156 19:25 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 10:00 ЕТАЛОН
660А 19:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 19:00 ПАЗ-3205
828 19:30 ЧЕРНІВЦІ                В.ПЕТРІВЦІ(ЦЕНТР) 17:30 ПАЗ-3205
935 19:35 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 19:00 ПАЗ-3205
116 19:35 ЧЕРНІВЦІ                ТРУСКАВЕЦЬ 10:55 ИКАРУС
1681 19:35 ЧЕРНІВЦІ                ГУСЯТИН 15:25 БАЗ
24А 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д1 14:50 ПАЗ
021 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 04:30 ТУР 407
908 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ГЛИБОКА 18:10 ТАТА
471Б 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:05 МЕРС213
751А 19:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:00 ЕТАЛОН
842 19:50 ЧЕРНІВЦІ                ПЕТРАШІВКА 18:00 ПАЗ-3205
420А 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИЖНИЦЯ 17:45 БАЗ
392 19:55 ЧЕРНІВЦІ                БЕРЕЖАНИ 13:55 I-VAN
751 20:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:30 БАЗ
352 20:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 15:00 МЕРС 711
290 20:00 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 14:45 СЕТРА
368 20:00 ЧЕРНІВЦІ                КУЛИШІВКА# 16:50 MERSEDES 18
12Б 20:05 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 16:05 MERSEDES 18
289 20:05 ЧЕРНІВЦІ                КОЛОМИЯ 17:55 БОГДАН А-091
29 20:10 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 16:00 I-VAN
20:10 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 16:30 MERSEDES 18
4 20:15 ЧЕРНІВЦІ                НОВОДНІСТРОВСЬК 17:30 MERSEDES 18
63 20:15 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д2 18:25 I-VAN
175 20:20 ЧЕРНІВЦІ                МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:30 MERSEDES 18
834 20:20 ЧЕРНІВЦІ                Н.СИНІВЦІ 18:20 ПАЗ-3205
934А 20:25 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 19:40 ПАЗ-3205
391 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 12:35 МЕРС 711
20:25 ЧЕРНІВЦІ                РОЗКОПИНЦІ 15:40 MERSEDES 18
682 20:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧЕМЕРІВЦІ# 15:55 MERSEDES 18
320 20:30 ЧЕРНІВЦІ                МИГОВО 18:40 МЕРС 711
826 20:45 ЧЕРНІВЦІ                КОРЧІВЦІ 18:45 ПАЗ-3205
20:50 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 17:10 MERSEDES 18
658Г 20:51 ЧЕРНІВЦІ                ЧАГОР КІНЦ. 20:00 ПАЗ-3205
837 21:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРБІВЦІ 19:00 ТАТА
157 21:00 ЧЕРНІВЦІ                ЛЬВІВ 13:05 ЕТАЛОН
1007 21:05 ЧЕРНІВЦІ                ПОРУБНЕ 19:30 ТАТА
241 21:05 ЧЕРНІВЦІ                КОМАРІВ 17:55 ФОЛЬКСВАГЕН
28 21:10 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 17:10 ЕТАЛОН
23А 21:20 ЧЕРНІВЦІ                ВИЖНИЦЯ 18:50 БАЗ
939А 21:20 ЧЕРНІВЦІ                МОЛОДІЯ МОНАСТИР# 20:25 ПАЗ-3205
183 21:25 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 MERSEDES 207
830 21:35 ЧЕРНІВЦІ                КАМЕНКА Г. 18:25 ЕТАЛОН
248 21:35 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 16:00 БАЗ
20 21:40 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 15:30 МЕРС213
36 21:45 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 18:00 МЕРС 711
182 22:05 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:50 МЕРСЕДЕС 0303
09 22:30 ЧЕРНІВЦІ                ЧЕНСТОХОВА 07:30 МЕРСЕДЕС
356 22:37 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 18:10 MERSEDES 18
536А 23:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 17:00 MERSEDES 18
146 23:45 ЧЕРНІВЦІ                КРЕМЕНЕЦЬ 17:45 MERSEDES 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЧЕРНОВЦЫ

Автовокзал ЧЕРНОВЦЫ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ