Расписание движения автобусов, автовокзал ЧЕРНОВЦЫ 3

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЧЕРНОВЦЫ 3 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЧЕРНОВЦЫ 3. для получения актуального расписания по АС ЧЕРНОВЦЫ 3 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЧЕРНОВЦЫ 3 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЧЕРНОВЦЫ 3 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЧЕРНОВЦЫ 3 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЧЕРНОВЦЫ 3

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
369 00:05 ЧЕРНІВЦІ 3              КРЕМЕНЕЦЬ 18:20 MERSEDES 207
209П 07:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 06:30 ПАЗ-3205
222П 07:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 07:00 MERSEDES 207
126П 07:55 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 07:25 ПАЗ-4234
414П 08:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 15:50 MERSEDES 207
268П 08:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 06:40 MERSEDES 207
293П 08:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 07:20 БАЗ
411П 08:05 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 11:15 MERSEDES 207
08:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 07:10 MERSEDES 207
210П 08:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 07:30 MERSEDES 207
404П 08:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 11:40 MERSEDES 207
406П 08:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 15:00 MERSEDES 207
131П 08:20 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 07:50 MERSEDES 207
251Ф 08:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 06:45 MERSEDES 207
302П 08:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 07:40 БАЗ
405П 08:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 13:45 MERSEDES 207
403П 08:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 10:25 MERSEDES 207
1ПР 08:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 07:30 ПАЗ-4234
242П 08:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 07:35 MERSEDES 207
412П 08:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 12:55 MERSEDES 207
172П 08:30 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 07:10 MERSEDES 207
407П 08:35 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 16:40 MERSEDES 207
36П 08:35 ЧЕРНІВЦІ 3              БОБІВЦІ# 07:35 MERSEDES 207
223П 08:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 08:00 MERSEDES 207
136П 08:40 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 08:10 MERSEDES 207
284П 08:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 08:00 БАЗ
413П 08:45 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 14:35 ПАЗ-4234
32П 08:50 ЧЕРНІВЦІ 3              МАЛЯТИНЦІ# 07:10 MERSEDES 207
263П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 07:40 MERSEDES 207
259П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КЛІВОДИН# 08:00 MERSEDES 207
09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 07:30 БОГДАН А-091
410П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 10:50 MERSEDES 207
29 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 07:20 ІВАН-ЗАЗ
238П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИШКІВЦІ# 08:00 MERSEDES 207
313П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 08:20 БАЗ
69П 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 07:20 MERSEDES 207
212П 09:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 08:30 MERSEDES 207
53 09:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАБОЛОТІВ 07:45 MERSEDES
248П 09:10 ЧЕРНІВЦІ 3              СТ.БРОСКІВЦІ ШК.# 07:40 MERSEDES 207
234П 09:10 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 07:40 MERSEDES 207
402П 09:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 10:00 MERSEDES 207
43Н 09:18 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 07:30 MERSEDES 207
127П 09:20 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 08:50 ПАЗ-4234
166П 09:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 07:40 MERSEDES 207
09:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 17:30 MERSEDES 207
278П 09:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 08:10 MERSEDES 207
255П 09:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАСИЛІВ# 07:50 MERSEDES 207
409П 09:30 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 09:20 MERSEDES 207
18П 09:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 08:05 MERSEDES 207
224П 09:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 09:00 ПАЗ-4234
184П 09:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 08:30 ПАЗ-4234
303П 09:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 09:00 БАЗ
19 09:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 08:00 БАЗ
74П 09:40 ЧЕРНІВЦІ 3              БРУСЕНКИ# 07:40 ІВАН-ЗАЗ
98П 09:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 08:40 БАЗ
43П 09:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 08:00 MERSEDES 207
09:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 17:55 MERSEDES 207
408П 09:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 08:20 MERSEDES 207
62П 09:55 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 08:05 MERSEDES 207
132П 09:55 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 09:25 MERSEDES 207
285П 10:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 09:20 ПАЗ-4234
269П 10:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 08:40 MERSEDES 207
10:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАЛІЩИКИ 07:30 МАН
455 10:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 08:35 MERSEDES 207
203П 10:10 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 08:25 ПАЗ-4234
401П 10:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 09:00 MERSEDES 207
400П 10:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 07:40 MERSEDES 207
28П 10:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 09:10 ПАЗ-4234
314П 10:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 09:40 БАЗ
10:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 18:25 MERSEDES 207
2ПР+ 10:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 09:25 MERSEDES 207
48П 10:28 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 08:40 MERSEDES 207
274П 10:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 09:10 MERSEDES 207
137П 10:30 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 10:00 MERSEDES 207
364П 10:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 08:55 ПАЗ-4234
94 10:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 08:50 MERSEDES 207
54П 10:35 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 08:30 ПАЗ-4234
225П 10:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 10:00 MERSEDES 207
48Н 10:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 08:50 ПАЗ-4234
295П 10:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 10:00 БАЗ
251П 10:40 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 09:05 БАЗ
20 10:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 09:00 БАЗ
13 10:45 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 08:40 MERSEDES 207
173П 10:45 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 09:25 MERSEDES 207
247П 10:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВОЛОКА# 09:40 MERSEDES 207
188П 11:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 09:50 MERSEDES 207
267П 11:05 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 09:45 БОГДАН А-091
11:10 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 19:15 MERSEDES 207
2ПР 11:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 10:20 ПАЗ-4234
141П 11:15 ЧЕРНІВЦІ 3              СТЕЦЕВА 09:30 MERSEDES 207
169П 11:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 09:40 MERSEDES 207
213П 11:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 10:45 ПАЗ-4234
304П 11:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 10:40 БОГДАН А-091
163П 11:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 09:15 MERSEDES 207
95П 11:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 10:20 БАЗ
91 11:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ 10:00 MERSEDES 207
44П 11:28 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 09:40 MERSEDES 207
454 11:30 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 09:40 MERSEDES 207
19П 11:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 10:10 БАЗ
37П 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              БОБІВЦІ# 10:40 MERSEDES 207
160П 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 10:00 ПАЗ-4234
16 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 10:20 ПАЗ-4234
33П 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              МАЛЯТИНЦІ# 10:40 ПАЗ-4234
286П 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 11:00 ПАЗ-4234
451 11:45 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 09:40 MERSEDES 207
58П 11:45 ЧЕРНІВЦІ 3              В.СТАНІВЦІ,В.БРУСИНЕЦЬКА 09:00 MERSEDES 207
04К 11:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 10:00 БОГДАН А-091
874 11:50 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 10:30 MERSEDES 207
243П 11:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 11:00 MERSEDES 207
448 11:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 10:15 ІВАН-ЗАЗ
216П 11:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 11:20 MERSEDES 207
39 12:00 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 09:30 MERSEDES 207
315П 12:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 11:20 БОГДАН А-091
239П 12:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИШКІВЦІ# 11:00 ПАЗ-4234
37 12:15 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 10:40 MERSEDES 207
80П 12:20 ЧЕРНІВЦІ АС-4         БРУСЕНКИ# 10:20 MERSEDES 207
3ПР 12:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 11:25 MERSEDES 207
296П 12:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 11:40 БАЗ
14П 12:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 10:50 MERSEDES 207
100 12:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КАСПЕРІВЦІ 10:20 MERSEDES 207
47 12:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ПУТИЛА 09:30 ІВАН-ЗАЗ
264П 12:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 11:10 БОГДАН А-091
54 12:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАБОЛОТІВ 11:25 БОГДАН А-091
25П 12:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 11:10 ІВАН-ЗАЗ
124П 12:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИНЕ# 10:00 MERSEDES 207
44Н 12:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 10:50 MERSEDES 207
305П 12:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 12:00 БАЗ
12:40 ЧЕРНІВЦІ 3              БЕРЕЖОНКА# 11:00 MERSEDES 207
05К 12:40 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 10:50 БОГДАН А-091
185П 12:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 11:30 ПАЗ-4234
331А 12:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 11:05 БАЗ
12:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 11:20 MERSEDES 207
84 12:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОДРІБКА# 11:00 ПАЗ-4234
279П 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 11:40 MERSEDES 207
287П 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 12:20 БОГДАН А-091
454А 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 11:10 MERSEDES 207
29П 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 11:50 MERSEDES 207
73П 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 11:20 ПАЗ-4234
45П 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 12:05 MERSEDES 207
3 13:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛИ# 10:30 ПАЗ-3205
07К 13:05 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 11:15 БОГДАН А-091
249П 13:10 ЧЕРНІВЦІ 3              СТ.БРОСКІВЦІ ШК.# 11:40 MERSEDES 207
09К 13:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 11:25 БОГДАН А-091
35 13:15 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИН# 11:40 MERSEDES 207
316П 13:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 12:40 БАЗ
235П 13:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 11:55 MERSEDES 207
270П 13:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 12:10 MERSEDES 207
6 13:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БЕРЕЖОНКА# 11:50 ПАЗ-3205
61 13:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:30 ИК-250
232П 13:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАМОСТЯ 12:30 MERSEDES 207
32 13:30 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 12:30 MERSEDES 207
221П 13:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 13:00 MERSEDES 207
55П 13:35 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 11:30 ПАЗ-4234
49П 13:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 11:50 MERSEDES 207
20П 13:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 12:10 БАЗ
297П 13:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 13:00 БОГДАН А-091
70П 14:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 12:20 MERSEDES 207
66П 14:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 12:10 MERSEDES 207
128 14:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ГОРОДЕНКА 11:46 MERSEDES 207
252П 14:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 12:25 MERSEDES 207
189П 14:10 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 13:00 MERSEDES 207
159П 14:15 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 12:20 ПАЗ-4234
14:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАЛІЩИКИ 11:45 МАН
53П 14:18 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 12:30 MERSEDES 207
15П 14:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 12:50 БОГДАН А-091
5ПР 14:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 13:25 MERSEDES 207
85П 14:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 13:20 БАЗ
14 14:25 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 13:00 MERSEDES 207
875 14:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 13:10 MERSEDES 207
170П 14:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 12:50 ПАЗ-4234
142П 14:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СТЕЦЕВА 12:00 MERSEDES 207
215П 14:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 14:00 БОГДАН А-091
84П 14:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 13:40 БАЗ
34П 14:50 ЧЕРНІВЦІ 3              МАЛЯТИНЦІ# 13:50 MERSEDES 207
14:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 14:20 MERSEDES 207
175П 14:55 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 13:35 MERSEDES 207
59П 14:55 ЧЕРНІВЦІ 3              В.СТАНІВЦІ,В.БРУСИНЕЦЬКА 12:30 MERSEDES 207
204П 14:55 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 13:10 MERSEDES 207
40П 14:55 ЧЕРНІВЦІ 3              БОБІВЦІ# 13:55 БОГДАН А-091
265П 15:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 13:40 MERSEDES 207
10П 15:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 13:30 БОГДАН А-091
901 15:00 ЧЕРНІВЦІ 3              БЕРЕЖНИЦЯ# 13:25 БОГДАН А-091
118П 15:02 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 14:00 БАЗ
452 15:05 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 13:00 ПАЗ-4234
50П 15:08 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 13:20 MERSEDES 207
103 15:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КАСПЕРІВЦІ 14:20 БОГДАН А-091
6ПР 15:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 14:25 MERSEDES 207
120П 15:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 14:20 БАЗ
164П 15:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 13:20 MERSEDES 207
26П 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 14:20 MERSEDES 207
244П 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 14:40 MERSEDES 207
71П 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 13:50 MERSEDES 207
167П 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 13:45 MERSEDES 207
280П 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 14:10 MERSEDES 207
228П 15:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 15:00 MERSEDES 207
117П 15:37 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 15:00 БАЗ
45Н 15:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 13:50 ПАЗ-4234
17 15:40 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 14:20 MERSEDES 207
21П 15:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 14:10 MERSEDES 207
186П 15:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 14:30 MERSEDES 207
119П 15:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 14:40 БАЗ
128П 15:45 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 15:15 MERSEDES 207
446А 15:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 14:10 БАЗ
76П 15:50 ЧЕРНІВЦІ 3              БРУСЕНКИ# 13:50 MERSEDES 207
253Д 15:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 14:15 ПАЗ-4234
80 15:55 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРЩІВ 13:15 MERSEDES 207
46П 15:58 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 14:10 MERSEDES 207
63П 16:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 14:10 MERSEDES 207
271П 16:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 14:40 БОГДАН А-091
449 16:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 14:20 MERSEDES 207
89Д 16:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ТЮДІВ 12:55 ІВАН-ЗАЗ
55 16:10 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАБОЛОТІВ 14:50 БОГДАН А-091
77 16:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ГОРОДЕНКА 13:50 БАЗ
246 16:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ВОЛОКА# 15:05 MERSEDES 207
16:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 15:40 БОГДАН А-091
133П 16:15 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 15:45 ПАЗ-4234
240П 16:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИШКІВЦІ# 15:20 ПАЗ-4234
252 16:20 ЧЕРНІВЦІ 3              НАДВІРНА 13:17 MERSEDES 207
16П 16:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 14:50 БАЗ
457 16:20 ЧЕРНІВЦІ 3              СТ.БРОСКІВЦІ ШК.# 14:50 MERSEDES 207
115П 16:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 15:20 БАЗ
365П 16:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 14:50 MERSEDES 207
40 16:25 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 13:55 MERSEDES 207
50Н 16:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 14:50 ПАЗ-4234
92 16:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 15:00 MERSEDES 207
306П 16:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 16:00 БАЗ
256П 16:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАСИЛІВ# 15:00 MERSEDES 207
116П 16:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 15:40 БАЗ
28 16:45 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 15:10 ПАЗ-3205
16:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 15:50 MERSEDES 207
138П 16:45 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 16:15 ПАЗ-3205
82П 16:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4         БРУСЕНКИ# 14:50 MERSEDES 207
30П 16:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 15:40 MERSEDES 207
06К 16:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 15:00 БОГДАН А-091
218П 16:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 16:20 БОГДАН А-091
56П 16:55 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 14:50 MERSEDES 207
56А 16:55 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 18:10 MERSEDES 207
4 16:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛИ# 14:20 ПАЗ-3205
276П 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 15:40 MERSEDES 207
38 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 15:20 ПАЗ-4234
145П 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СТЕЦЕВА 15:00 MERSEDES 207
236П 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 15:30 БАЗ
67П 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 15:10 MERSEDES 207
83 17:08 ЧЕРНІВЦІ 3              МОНАСТИРИСЬК 13:50 ПАЗ-3205
33 17:10 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 15:50 MERSEDES 207
51П 17:13 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 15:25 MERSEDES 207
86 17:15 ЧЕРНІВЦІ 3              СВЕРШКІВЦІ 13:35 ИК-250
129П 17:15 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 16:45 ПАЗ-3205
10К 17:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 15:30 БОГДАН А-091
176П 17:20 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 16:00 MERSEDES 207
114П 17:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 16:20 БАЗ
74А 17:30 ЧЕРНІВЦІ 3              ГОРОДЕНКА 12:30 БАЗ
82 17:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БУЧАЧ 12:30 БАЗ
42П 17:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БОБІВЦІ# 16:30 MERSEDES 207
266П 17:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 16:10 MERSEDES 207
214П 17:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 17:00 MERSEDES 207
253П 17:35 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 16:00 MERSEDES 207
46Н 17:38 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 15:50 MERSEDES 207
11П 17:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 16:10 БОГДАН А-091
17:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАЛІЩИКИ 15:10 МАН
109П 17:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 16:40 БОГДАН А-091
456 17:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 16:05 БАЗ
27П 17:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 16:35 MERSEDES 207
134П 17:45 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 17:15 ПАЗ-3205
85 17:50 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОДРІБКА# 16:00 ИК-250
158П 17:55 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 16:00 MERSEDES 207
01К 18:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 16:10 MERSEDES 207
171П 18:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 16:20 MERSEDES 207
128А 18:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ГОРОДЕНКА 15:46 ИК-250
281П 18:00 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 16:40 MERSEDES 207
108П 18:02 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 17:00 БАЗ
47П 18:03 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 16:15 MERSEDES 207
125П 18:05 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИНЕ# 15:35 MERSEDES 207
90 18:05 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ 16:40 MERSEDES 207
67ПР 18:10 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 16:20 MERSEDES 207
190П 18:10 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 17:00 MERSEDES 207
35П 18:10 ЧЕРНІВЦІ 3              МАЛЯТИНЦІ# 17:40 ПАЗ-3205
77П 18:10 ЧЕРНІВЦІ 3              БРУСЕНКИ# 16:10 MERSEDES 207
60П 18:15 ЧЕРНІВЦІ 3              В.СТАНІВЦІ,В.БРУСИНЕЦЬКА 15:50 MERSEDES 207
21 18:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 16:35 БАЗ
219П 18:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 17:40 MERSEDES 207
139П 18:15 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 17:45 ПАЗ-3205
272П 18:20 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 17:00 MERSEDES 207
03К 18:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КОЛОМИЯ 16:30 МАН
17П 18:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 16:50 БОГДАН А-091
107П 18:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 17:20 БАЗ
144П 18:30 ЧЕРНІВЦІ 3              СТЕЦЕВА 17:00 MERSEDES 207
453 18:35 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРІВЦІ# 16:30 MERSEDES 207
250П 18:40 ЧЕРНІВЦІ 3              СТ.БРОСКІВЦІ ШК.# 17:10 MERSEDES 207
233П 18:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАМОСТЯ 17:40 MERSEDES 207
80А 18:40 ЧЕРНІВЦІ 3              БОРЩІВ 15:45 ПАЗ-3205
283П 18:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 18:00 БАЗ
105П 18:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 17:40 БАЗ
253В 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 17:10 MERSEDES 207
130П 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 18:15 MERSEDES 207
205П 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 17:00 MERSEDES 207
26 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 17:05 БАЗ
93 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 17:05 ПАЗ-3205
7 18:45 ЧЕРНІВЦІ 3              БЕРЕЖОНКА# 17:15 ПАЗ-3205
03П 18:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛЯВА# 17:55 MERSEDES 207
52П 18:53 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ 17:05 MERSEDES 207
15 18:55 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 17:30 MERSEDES 207
172Р 18:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 17:15 ПАЗ-3205
220П 18:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 18:20 MERSEDES 207
18 19:00 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 17:40 MERSEDES 207
22П 19:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 17:30 MERSEDES 207
51Н 19:03 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 17:15 MERSEDES 207
187П 19:10 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 18:00 MERSEDES 207
165П 19:10 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 17:05 MERSEDES 207
161П 19:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 17:25 ПАЗ-3205
135П 19:15 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 18:45 MERSEDES 207
68П 19:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 17:25 MERSEDES 207
177П 19:20 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 18:00 MERSEDES 207
01ЗС 19:20 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 18:00 MERSEDES 207
36ПР 19:25 ЧЕРНІВЦІ 3              БОБІВЦІ# 18:25 MERSEDES 207
36 19:25 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИН# 17:45 БАЗ
99П 19:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 18:20 БАЗ
72П 19:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ХЛІВИЩЕ# 18:00 MERSEDES 207
83П 19:40 ЧЕРНІВЦІ 3              БРУСЕНКИ# 17:40 MERSEDES 207
12П 19:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ЗАСТАВНА 18:10 БОГДАН А-091
86П 19:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 18:40 БАЗ
734А 19:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ГУСЯТИН 16:15 БАЗ
734 19:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ГУСЯТИН 15:25 БАЗ
22 19:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 18:10 БАЗ
140П 19:50 ЧЕРНІВЦІ 3              Г.ШИРІВЦІ# 19:20 MERSEDES 207
282П 19:55 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 18:35 MERSEDES 207
31П 19:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 18:45 MERSEDES 207
556 19:55 ЧЕРНІВЦІ                БЕРЕЖАНИ 14:35 ІВАН-ЗАЗ
241П 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИШКІВЦІ# 19:00 ПАЗ-3205
237П 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 18:30 MERSEDES 207
294П 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 19:20 БАЗ
12 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 18:20 ПАЗ-3205
87П 20:02 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 19:00 БАЗ
47Н 20:03 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 18:15 ПАЗ-3205
27 20:05 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 11:35 ПАЗ-3205
72 20:10 ЧЕРНІВЦІ 3              РІВНЕ 10:30 ИК-250
106П 20:12 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 19:40 БАЗ
23А 20:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 18:40 БАЗ
013Д 20:20 ЧЕРНІВЦІ 3              СНЯТИН 19:00 MERSEDES 207
41 20:25 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 17:55 MERSEDES 207
168П 20:25 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 18:40 MERSEDES 207
64П 20:30 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТИНЦІ# 18:40 MERSEDES 207
231П 20:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ШУБРАНЕЦЬ# 20:00 MERSEDES 207
366П 20:35 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 19:00 MERSEDES 207
34 20:40 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 19:20 MERSEDES 207
69 20:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ТЕРНОПІЛЬ 15:15 ИК-250
23 20:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 19:05 БАЗ
191П 20:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИНОГРАД# 19:40 MERSEDES 207
2 20:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛИ# 18:20 ПАЗ-3205
97П 21:02 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 20:00 БАЗ
52Н 21:03 ЧЕРНІВЦІ 3              КІЦМАНЬ НЕПОЛОКІВЦІ# 19:15 MERSEDES 207
254П 21:05 ЧЕРНІВЦІ 3              КИСЕЛІВ# 19:30 MERSEDES 207
61П 21:15 ЧЕРНІВЦІ 3              В.СТАНІВЦІ,В.БРУСИНЕЦЬКА 18:55 MERSEDES 207
332А 21:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 19:35 БАЗ
367П 21:20 ЧЕРНІВЦІ 3              Н.ДРАЧЕНЦІ# 20:00 MERSEDES 207
96П 21:22 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 20:20 БАЗ
143П 21:25 ЧЕРНІВЦІ 3              СТЕЦЕВА 19:40 MERSEDES 207
78П 21:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БРУСЕНКИ# 19:30 ІВАН-ЗАЗ
368П 21:40 ЧЕРНІВЦІ 3              СТ.БРОСКІВЦІ ШК.# 20:10 MERSEDES 207
90П 21:42 ЧЕРНІВЦІ 3              ШИПИНЦІ 20:40 БАЗ
24 21:45 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 20:05 БАЗ
208П 21:45 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 20:00 MERSEDES 207
5 21:55 ЧЕРНІВЦІ 3              ВАЛИ# 19:20 ПАЗ-3205
1РП 22:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ПЕРЕМИШЛЬ 12:00 ИК-250
52 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 08:55 ИК-250
25 22:10 ЧЕРНІВЦІ 3              ВИЖНИЦЯ 20:30 MERSEDES 207
68 22:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ЛЬВІВ 13:35 ИК-250
162П 22:15 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОБРИНІВЦІ# 20:30 MERSEDES 207

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЧЕРНОВЦЫ 3

Автовокзал ЧЕРНОВЦЫ 3 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ