Расписание движения автобусов, автовокзал ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ. для получения актуального расписания по АС ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0292 11:00 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 09:15 ІВЕКО
0196 11:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 09:30 БАЗ
0498 11:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 09:30 МЕРСЕДЕС 18
0393 11:32 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОДЕНКА 09:35 ІВАН
041 11:35 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 10:00 МЕРСЕДЕС 18
024 11:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 10:05 ІВАН
018 12:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 10:35 БАЗ
094 12:25 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ТРІЙЦЯ 10:40 ФОЛЬЦВАГЕН
0450 12:35 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 10:50 БОГДАН 24
152 12:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ЗАЛІЩИКИ 11:30 ІВАН
0128 12:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 11:05 БАЗ
0466 13:00 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 11:15 ІВАН
0618 13:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 11:25 МЕРСЕДЕС 18
0231 13:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ЧЕРНЯТИН 11:20 МЕРСЕДЕС 18
0130 13:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 11:35 БАЗ
0446 13:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОДЕНКА 12:15 МЕРСЕДЕС 18
0198 13:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 12:05 БАЗ
0276 13:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
0376 13:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:15 МЕРСЕДЕС 18
0456 13:55 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 12:05 МАН
0782 14:05 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОСІВ 12:00 БАЗ
0686 14:05 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КУТИ 11:50 МЕРСЕДЕС 18
0188 14:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 12:30 БАЗ
0213 14:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 12:20 МЕРСЕДЕС 18
0424 14:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОДЕНКА 12:45 ІВАН
0142 14:30 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 12:50 ІВАН
0429 14:30 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 12:50 МЕРСЕДЕС 18
0150 15:00 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 13:20 БАЗ
488 15:00 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 13:15 ІВАН
015 15:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОДЕНКА 13:30 МЕРСЕДЕС 18
0274 15:20 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 13:40 БАЗ
0102 15:22 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КУТИ 13:40 ФОЛЬЦВАГЕН
0386 15:25 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  БУЧАЧ 12:15 БАЗ
0441 15:35 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 13:50 МЕРСЕДЕС 18
0110 15:40 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОШОВА# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
0464 15:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 14:15 МЕРСЕДЕС 18
0152 15:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 14:10 ІВАН
0252 16:20 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  НАДВІРНА 13:00 МЕРСЕДЕС
0112 16:25 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 14:45 БАЗ
0294 16:30 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 14:45 ІВЕКО
0454 16:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 15:00 БОГДАН 24
0158 16:55 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВИЖНИЦЯ 15:15 БАЗ
0620 17:05 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  КОЛОМИЯ 15:20 МЕРСЕДЕС 18
0786 17:08 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  МОНАСТИРИСЬК 13:35 МЕРСЕДЕС 18
002 17:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  БРИЧАНИ 13:40 МЕРСЕДЕС 18
0114 17:15 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ЯБЛУНИЦЯ (ПУТ.) 14:25 МЕРСЕДЕС 18
0202 17:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ПУТИЛА 15:00 БАЗ
0696 17:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ЯРЕМЧА 14:30 БАЗ
0396 18:07 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГОРОДЕНКА 16:10 ІВАН
040 18:17 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ВЕРХОВИНА 13:10 МЕРСЕДЕС
0438 19:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  ГУСЯТИН 15:10 БАЗ
023 20:10 ЧЕРНІВЦІ АС-4 ДОБРОБУТ  РОГАТИН 14:40 БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ

Автовокзал ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ