Расписание движения автобусов, автовокзал ХОТИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХОТИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХОТИН. для получения актуального расписания по АС ХОТИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХОТИН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХОТИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХОТИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХОТИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
339 00:00 ХОТИН                      БІЛІВЦІ 07:00 МЕРС 711
339А 06:20 ХОТИН                      БІЛІВЦІ 05:20 МЕРС 711
321 06:21 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 05:30 МЕРС 711
329 06:29 ХОТИН                      РАШКІВ 06:00 МЕРС 711
308 06:30 ХОТИН                      КРУГЛИК 05:45 МЕРС 711
345 06:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 06:00 МЕРС 711
301 06:40 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 06:00 МЕРС 711
333 06:45 ХОТИН                      АНАДОЛИ 06:30 МЕРС 711
319 06:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 06:00 МЕРС 711
323 07:00 ХОТИН                      ОРЕСТІВКА 06:30 ПАЗ-3205
353А 07:05 ХОТИН                      КОЛЕНКІВЦІ 06:00 МЕРС 711
334 07:05 ХОТИН                      АНАДОЛИ 07:40 МЕРС 711
328 07:21 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 06:30 МЕРС 711
315 07:24 ХОТИН                      КАПЛІВКА 07:10 МЕРС 711
316 07:24 ХОТИН                      КАПЛІВКА 08:10 МЕРС 711
318 07:29 ХОТИН                      КАПЛІВКА 15:00 МЕРС 711
317 07:29 ХОТИН                      КАПЛІВКА 13:00 МЕРС 711
314 07:29 ХОТИН                      КАПЛІВКА 11:00 МЕРС 711
345А 07:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 07:00 МЕРС 711
354А 07:40 ХОТИН                      РУХОТИН 06:45 МЕРС 711
109 07:50 ГОРОШОВА                ЧЕРНІВЦІ АС-4 06:35 MERSEDES
324 07:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 07:00 МЕРС 711
309 07:55 ХОТИН                      КРУГЛИК 07:15 МЕРС 711
208А 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 7КМ 18:45 ИК-256
400 08:00 ХОТИН                      ОРЕСТІВКА 07:30 ПАЗ-3205
330 08:04 ХОТИН                      РАШКІВ 07:35 МЕРС 711
326 08:21 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 07:30 МЕРС 711
302 08:30 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 07:40 МЕРС 711
346 08:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 08:00 МЕРС 711
57 08:35 ЧЕРНІВЦІ                КИЇВ 20:30 ИК-250
53Б 08:40 ХОТИН                      ЧЕРНІВЦІ 07:00 MERSEDES 207
322 08:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 08:00 МЕРС 711
08:59 НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.)  ЧЕРНІВЦІ 07:20 MERSEDES 207
335 09:00 ХОТИН                      АНАДОЛИ 08:40 МЕРС 711
102 09:20 КЕЛЬМЕНЦІ              ЧЕРНІВЦІ 07:40 MERSEDES 207
320 09:21 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 08:30 МЕРС 711
192 09:30 СОКИРЯНИ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:30 ІВЕКО
381 09:30 БОРЩІВ                    ЧЕРНІВЦІ 08:00 МЕРС 711
346А 09:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 09:00 МЕРС 711
09:47 НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.)  ЧЕРНІВЦІ 08:25 MERSEDES 207
378 09:48 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 08:05 МЕРС 711
331 09:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 09:00 МЕРС 711
242А 10:00 ХОТИН                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:20 МЕРС 310
335А 10:15 ХОТИН                      АНАДОЛИ 10:00 МЕРС 711
289 10:20 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 06:30 ИК-250
185 10:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 08:40 ІВЕКО
105 10:32 ЧЕРНІВЦІ                НОВОДНІСТРОВСЬК 08:05 МЕРС 711
420 10:35 ВИЖНИЦЯ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:55 БОГДАН А-091
205 10:40 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 09:20 ЕТАЛОН
181Б 10:45 Н.УШИЦЯ                   ЧЕРНІВЦІ 09:00 МЕРС 711
303 10:50 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 10:15 МЕРС 711
325 10:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 10:00 МЕРС 711
104 11:09 ХОТИН                      РАШКІВ 10:40 МЕРС 711
180 11:35 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:45 МЕРС 711
347 11:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 11:00 МЕРС 711
341 11:40 ХОТИН                      БІЛІВЦІ 11:00 МЕРС 711
380 11:45 ДУНАЇВЦІ                ЧЕРНІВЦІ 10:00 МЕРС 711
332 11:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 11:00 МЕРС 711
382 12:00 ГОРОДОК                  ЧЕРНІВЦІ 10:35 ІВЕКО
310 12:00 ХОТИН                      КРУГЛИК 11:15 МЕРС 711
336 12:15 ХОТИН                      АНАДОЛИ 12:00 МЕРС 711
186 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОКИРЯНИ 10:20 ИК-250
402 12:30 ХОТИН                      ОРЕСТІВКА 12:00 ПАЗ-3205
421 12:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 12:00 МЕРС 711
304 13:00 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 12:15 МЕРС 711
363 13:15 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 12:05 МЕРС 711
354 13:25 ХОТИН                      РУХОТИН 12:30 МЕРС 711
249А 13:25 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 12:00 ИК-250
348 13:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 13:00 МЕРС 711
340 13:40 ХОТИН                      БІЛІВЦІ 13:00 МЕРС 711
340Л 13:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛЕНКІВЦІ 12:40 ІВЕКО
375А 13:50 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:05 МЕРС 711
422 13:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 13:00 МЕРС 711
93 13:55 ЧЕРНІВЦІ                СОКИРЯНИ 11:35 MERSEDES 207
337 14:15 ХОТИН                      АНАДОЛИ 14:00 МЕРС 711
247 14:20 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 13:00 ЕТАЛОН
349 14:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 14:00 МЕРС 711
141 14:44 ХОТИН                      РАШКІВ 14:15 МЕРС 711
311 14:45 ХОТИН                      КРУГЛИК 13:15 МЕРС 711
14:47 ЧЕРНІВЦІ                НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.) 13:33 MERSEDES 207
306 14:50 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 14:15 МЕРС 711
360 15:05 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:20 ЛАЗ-699
392 15:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 1  ЧЕРНІВЦІ 13:40 МЕРС 711
423 15:21 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 14:30 МЕРС 711
349А 15:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 15:00 МЕРС 711
110 15:40 ЧЕРНІВЦІ АС-4         ГОРОШОВА 14:20 MERSEDES
218 15:45 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 14:20 ЕТАЛОН
219А 15:53 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПЕТІВКА 09:20 ЕТАЛОН
404 16:10 ХОТИН                      ОРЕСТІВКА 15:40 ПАЗ-3205
338 16:15 ХОТИН                      АНАДОЛИ 16:00 МЕРС 711
16:15 ЧЕРНІВЦІ                НОВОСЕЛИЦЯ (КЕЛЬМ.) 15:20 MERSEDES 207
353 16:35 ХОТИН                      КОЛЕНКІВЦІ 15:30 МЕРС 711
350 16:35 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 16:00 МЕРС 711
101 16:50 ЧЕРНІВЦІ                КЕЛЬМЕНЦІ 15:25 MERSEDES 207
313 16:50 ХОТИН                      КРУГЛИК 16:15 МЕРС 711
424 16:51 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 16:00 МЕРС 711
139 16:55 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:20 ЛАЗ-697
140К 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 11:25 MERSEDES
191 17:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОКИРЯНИ 15:00 ІВЕКО
150 17:09 ЧЕРНІВЦІ                БЕРДИЧІВ 08:55 ЕТАЛОН
177 17:16 БЕРДИЧІВ                ЧЕРНІВЦІ 15:30 ЕТАЛОН
180Б 17:25 ЧЕРНІВЦІ                Н.УШИЦЯ 15:00 МЕРС 711
294 17:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 16:50 MERSEDES
206 17:45 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 14:10 ЕТАЛОН
338А 17:45 ХОТИН                      АНАДОЛИ 17:30 МЕРС 711
356 17:55 ХОТИН                      ЧЕПОНОСИ 17:20 МЕРС 711
355А 17:55 ГОРОДОК                  ЧЕРНІВЦІ 16:33 ІВЕКО
381А 18:00 ЧЕРНІВЦІ                БОРЩІВ 15:55 МЕРС 711
93А 18:00 СОКИРЯНИ                ЧЕРНІВЦІ 16:35 MERSEDES 207
377 18:00 ЧЕРНІВЦІ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:15 МЕРС 711
425 18:01 ХОТИН                      КЛІШКІВЦІ 17:10 МЕРС 711
342 18:10 ХОТИН                      БІЛІВЦІ 17:10 МЕРС 711
398 18:10 ЧЕРНІВЦІ                ДУНАЇВЦІ 16:20 МЕРС 711
174 18:14 ХОТИН                      РАШКІВ 17:45 МЕРС 711
196А 18:16 ВІННИЦЯ 2                ЧЕРНІВЦІ 16:40 НЕОПЛАН
405 18:30 ХОТИН                      ОРЕСТІВКА 18:00 ПАЗ-3205
307 18:50 ХОТИН                      СТАВЧАНИ 18:00 МЕРС 711
194 19:05 ЧЕРНІВЦІ                ВІННИЦЯ 2 11:45 НЕОПЛАН
355 19:05 ХОТИН                      РУХОТИН 18:10 МЕРС 711
105А 19:30 НОВОДНІСТРОВСЬК  ЧЕРНІВЦІ 18:05 МЕРС 711
294А 19:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 12:25 МЕРС 711
420А 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИЖНИЦЯ 16:05 БОГДАН А-091
130Д 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 11:00 МЕРС 310
352 20:06 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 16:55 ІВЕКО
249 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 19:08 СЕТРА
186А 20:40 СОКИРЯНИ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:50 ИК-250
248 20:55 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 17:35 ЕТАЛОН
290 21:05 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 16:05 СЕТРА
129Д 21:30 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 17:25 МЕРС 310
182 22:05 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:21 МЕРС 711
356А 22:37 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 19:42 ІВЕКО
1186 22:50 ЧЕРНІВЦІ                БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 13:10 НЕОПЛАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХОТИН

Автовокзал ХОТИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ