Расписание движения автобусов, автовокзал СТОРОЖИНЕЦЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СТОРОЖИНЕЦЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СТОРОЖИНЕЦЬ. для получения актуального расписания по АС СТОРОЖИНЕЦЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СТОРОЖИНЕЦЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СТОРОЖИНЕЦЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СТОРОЖИНЕЦЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СТОРОЖИНЕЦЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
09 07:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 07:10 WW LT
10 08:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 07:30 МЕРСЕДЕС 21
33 08:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГІЛЬЧА 06:45 МЕРСЕДЕС 18
98 08:20 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 07:20 ПАЗ 30
01 08:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 07:50 WW LT
76 08:30 Н.ПЕТРІВЦІ             ЧЕРНІВЦІ 07:45 ПАЗ 21
68 08:35 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 07:50 МЕРСЕДЕС 18
90 08:45 ГІЛЬЧА                    ЧЕРНІВЦІ 09:40 БАЗ 30
11 08:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 08:10 МЕРСЕДЕС 18
78 08:55 УРСОЯ                      ЧЕРНІВЦІ 08:15 БАЗ 26
58 09:00 СТОРОЖИНЕЦЬ          ДАВИДІВКА 08:20 МЕРСЕДЕС 21
79 09:00 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГЛИБОКА 08:10 ПАЗ 30
02 09:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 08:30 МЕРСЕДЕС 18
256 09:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          В.ПЕТРІВЦІ# 08:00 МЕРСЕДЕС 18
101 09:20 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 08:20 БАЗ 26
12 09:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 08:50 МЕРСЕДЕС 18
47 09:35 СТОРОЖИНЕЦЬ          КРАСНОШОРА 08:20 БАЗ 26
13 09:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 09:10 WW LT
69 09:55 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 09:10 МЕРСЕДЕС 18
38 10:05 СТОРОЖИНЕЦЬ          СЛОБОДА КОМАРІВЦІ# 08:35 МЕРСЕДЕС 18
14 10:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 09:30 МЕРСЕДЕС 18
15 10:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 09:50 МЕРСЕДЕС 21
104 10:30 ВИЖНИЦЯ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:15 БАЗ 26
92 10:50 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 09:50 ПАЗ 30
16 10:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 10:10 МЕРСЕДЕС 21
03 11:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 10:30 WW LT
34 11:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГІЛЬЧА 09:45 МЕРСЕДЕС 18
64 11:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 10:30 МЕРСЕДЕС 18
17 11:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 11:00 МЕРСЕДЕС 18
80 11:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГЛИБОКА 11:00 ПАЗ 30
95 11:50 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 10:50 БАЗ 26
44 12:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ДАВИДІВКА 11:00 БАЗ 26
04 12:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 11:30 МЕРСЕДЕС 18
256А 12:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          В.ПЕТРІВЦІ# 11:00 МЕРСЕДЕС 18
88 12:15 ЧЕРНІВЦІ                ГІЛЬЧА 11:30 БАЗ 30
99 12:20 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 11:20 ПАЗ 30
77 12:35 ЧЕРНІВЦІ                УРСОЯ 11:55 БАЗ 26
18 12:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 12:00 МЕРСЕДЕС 18
74 13:05 СТОРОЖИНЕЦЬ          ОРШИЦЯ 12:15 ПАЗ 21
59 13:05 СТОРОЖИНЕЦЬ          ДАВИДІВКА 12:25 МЕРСЕДЕС 21
19 13:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 12:30 WW LT
61 13:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          КОСТИНЦІ# 12:30 БОГДАН 21
48 13:35 СТОРОЖИНЕЦЬ          КРАСНОШОРА 12:20 БАЗ 26
65 13:35 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 12:50 МЕРСЕДЕС 18
102 13:35 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 12:35 БАЗ 26
191 13:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 13:00 МЕРСЕДЕС 18
39 13:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          СЛОБОДА КОМАРІВЦІ# 12:10 МЕРСЕДЕС 18
35 13:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГІЛЬЧА 12:20 МЕРСЕДЕС 18
81 14:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГЛИБОКА 13:20 ПАЗ 30
192 14:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 13:30 МЕРСЕДЕС 21
20 14:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 13:50 МЕРСЕДЕС 18
93 14:30 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 13:30 ПАЗ 30
256Б 14:45 СТОРОЖИНЕЦЬ          В.ПЕТРІВЦІ# 13:30 МЕРСЕДЕС 18
05 14:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 14:10 WW LT
91 14:55 ГІЛЬЧА                    ЧЕРНІВЦІ 13:40 БАЗ 30
21 15:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 14:30 МЕРСЕДЕС 18
66 15:25 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 14:40 МЕРСЕДЕС 18
06 15:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 14:50 МЕРСЕДЕС 18
96 15:30 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 14:30 БАЗ 26
45 15:35 СТОРОЖИНЕЦЬ          ДАВИДІВКА 14:20 БАЗ 26
55 15:45 СТОРОЖИНЕЦЬ          ВЕЛИКЕ 14:35 МЕРСЕДЕС 21
22 15:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 15:10 МЕРСЕДЕС 18
82 16:05 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГЛИБОКА 15:15 ПАЗ 30
23 16:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 15:30 WW LT
100 16:20 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 15:20 ПАЗ 30
24 16:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 15:50 МЕРСЕДЕС 18
49 16:45 СТОРОЖИНЕЦЬ          КРАСНОШОРА 15:30 БАЗ 26
25 16:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 16:10 WW LT
40 16:55 СТОРОЖИНЕЦЬ          СЛОБОДА КОМАРІВЦІ# 15:25 МЕРСЕДЕС 18
67 16:55 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 16:10 МЕРСЕДЕС 18
26 17:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 16:30 МЕРСЕДЕС 18
103 17:20 КРАСНОШОРА            ЧЕРНІВЦІ 16:20 МЕРСЕДЕС 18
89 17:25 ЧЕРНІВЦІ                ГІЛЬЧА 16:10 БАЗ 26
07 17:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 16:50 МЕРСЕДЕС 18
27 17:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 17:10 МЕРСЕДЕС 18
08 18:10 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 17:30 МЕРСЕДЕС 18
73 18:15 СТОРОЖИНЕЦЬ          СТ. ЖАДОВА# 17:30 МЕРСЕДЕС 18
94 18:15 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 17:15 БАЗ 26
28 18:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 17:50 МЕРСЕДЕС 18
46 18:30 СТОРОЖИНЕЦЬ          ДАВИДІВКА 17:20 ПАЗ 21
36 18:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГІЛЬЧА 17:10 МЕРСЕДЕС 18
29 18:50 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 18:10 МЕРСЕДЕС 18
75 18:55 СТОРОЖИНЕЦЬ          ОРШИЦЯ 17:30 ПАЗ 21
83 19:00 СТОРОЖИНЕЦЬ          ГЛИБОКА 18:10 ПАЗ 30
97 19:10 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОШОРА 18:10 МЕРСЕДЕС 18
30 19:20 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 18:40 ПАЗ 30
31 19:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ЧЕРНІВЦІ 19:00 ПАЗ 30
56 19:40 СТОРОЖИНЕЦЬ          ВЕЛИКЕ 18:30 БАЗ 26
105 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИЖНИЦЯ 18:35 БАЗ 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СТОРОЖИНЕЦЬ

Автовокзал СТОРОЖИНЕЦЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ