Расписание движения автобусов, автовокзал ЗАСТАВНА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЗАСТАВНА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЗАСТАВНА. для получения актуального расписания по АС ЗАСТАВНА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЗАСТАВНА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЗАСТАВНА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЗАСТАВНА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЗАСТАВНА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
35 07:10 ВІКНО#                     ЧЕРНІВЦІ 3 06:25 MERS
43 07:25 ДОРОШІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 06:40 ПАЗ-672
1 07:25 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 06:20 БОГДАН
69 07:50 КУЛІВЦІ#                 ЧЕРНІВЦІ 3 06:50 MERS
75 07:50 ЗАСТАВНА                ПРИЛИПЧЕ# 07:10 MERS
57 08:05 КАДУБІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 06:40 БАЗ
50 08:05 ЗАСТАВНА                РЕПУЖИНЦІ# 07:15 ПАЗ-672
11 08:10 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 07:05 БОГДАН
55 08:20 ЗАСТАВНА                ДОРОШІВЦІ# 08:00 ПАЗ-672
25 08:20 КОСТРИЖІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 07:35 MERS
6 08:25 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 07:20 БОГДАН
86 08:30 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 07:55 MERS
92 08:30 МИТКІВ#                   ЧЕРНІВЦІ 3 07:50 ПАЗ-672
16 08:35 ВЕРЕНЧАНКА#           ЧЕРНІВЦІ 3 07:35 MERS
102 08:35 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ ч/з КІЦМАНЬ 08:00 ІВАН-ЗАЗ
108 08:40 БАБИН#                     ЧЕРНІВЦІ ч/з КІЦМАНЬ 08:05 БАЗ
120 08:50 БАЛАМУТІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 08:10 MERS
32 09:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 08:20 MERS
40 09:10 ДОРОШІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 08:25 ПАЗ-672
98 09:15 МОСОРІВКА#             ЧЕРНІВЦІ 3 08:35 ПАЗ-672
72 09:20 ЧЕРНІВЦІ 3              КУЛІВЦІ# 08:50 MERS
101 09:25 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 08:35 ПАЗ-672
2 09:35 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 08:30 БОГДАН
77А 09:50 ЗАСТАВНА                ПРИЛИПЧЕ# 09:10 MERS
89 10:00 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ ч/з ВАСИЛІВ# 09:25 MERS
112 10:00 РЖАВИНЦІ#               ЧЕРНІВЦІ 3 09:20 ПАЗ-672
12 10:10 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 09:05 БОГДАН
61 10:15 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 08:40 БАЗ
21 10:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 10:00 ПАЗ-672
45 10:40 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 10:20 ПАЗ-672
29 10:40 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 10:00 MERS
36 10:40 ВІКНО#                     ЧЕРНІВЦІ 3 09:55 MERS
66 10:50 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 09:40 ПАЗ-672
7 10:55 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 09:50 БОГДАН
117 11:05 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 10:20 MERS
70 11:20 КУЛІВЦІ#                 ЧЕРНІВЦІ 3 10:20 MERS
58 11:35 КАДУБІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 10:10 БАЗ
17 11:40 ВЕРЕНЧАНКА#           ЧЕРНІВЦІ 3 10:40 ПАЗ-672
95 11:40 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 11:00 ПАЗ-672
26 11:40 КОСТРИЖІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 10:55 MERS
51 11:50 ЗАСТАВНА                РЕПУЖИНЦІ# 11:00 ПАЗ-672
76 11:55 ЗАСТАВНА                ПРИЛИПЧЕ# 11:15 MERS
87 12:00 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 11:25 MERS
41 12:05 ДОРОШІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 11:20 ПАЗ-672
115 12:10 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 11:30 ПАЗ-672
13 12:20 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 11:15 БОГДАН
121 12:50 БАЛАМУТІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 12:10 MERS
8 12:55 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 11:50 БОГДАН
22 13:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 12:40 MERSEDES
67 13:10 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ ч/з ШИРІВЦІ 12:00 ПАЗ-672
100 13:15 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 12:25 ПАЗ-672
110 13:20 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИН# 12:25 БАЗ
93 13:30 МИТКІВ#                   ЧЕРНІВЦІ 3 12:50 ПАЗ-672
3 13:35 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 12:30 БОГДАН
46 13:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 13:30 ПАЗ-672
106 13:50 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 13:15 ІВАН-ЗАЗ
52 13:50 ЗАСТАВНА                РЕПУЖИНЦІ# 13:00 ПАЗ-672
14 14:15 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 13:10 БОГДАН
90 14:20 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ ч/з ВАСИЛІВ# 13:45 MERS
113 14:20 РЖАВИНЦІ#               ЧЕРНІВЦІ 3 13:40 ПАЗ-672
62 14:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 12:50 БАЗ
30 14:45 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 14:05 MERS
9 14:55 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 13:50 БОГДАН
59 15:00 КАДУБІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 13:35 БАЗ
109 15:00 БАБИН#                     ЧЕРНІВЦІ ч/з КІЦМАНЬ 14:25 ІВАН-ЗАЗ
33 15:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 14:20 MERS
18 15:10 ВЕРЕНЧАНКА#           ЧЕРНІВЦІ 3 14:10 MERS
103 15:20 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ ч/з КІЦМАНЬ 14:45 БАЗ
42 15:20 ДОРОШІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 14:35 ПАЗ-672
118 15:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 14:45 MERS
77 15:30 ЗАСТАВНА                ПРИЛИПЧЕ# 14:50 MERS
99 15:35 МОСОРІВКА#             ЧЕРНІВЦІ 3 14:55 ПАЗ-672
96 15:50 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 15:10 ПАЗ-672
53 15:50 ЗАСТАВНА                РЕПУЖИНЦІ# 15:00 ПАЗ-672
4 15:55 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 14:50 БОГДАН
27 16:15 КОСТРИЖІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 15:30 MERS
88 16:20 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 15:45 MERS
73 16:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КУЛІВЦІ# 15:55 MERS
116 16:45 ЧЕРНІВЦІ 3              РЖАВИНЦІ# 16:05 ПАЗ-672
101А 16:50 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 16:00 ПАЗ-672
10 16:55 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 15:50 БОГДАН
23 17:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 16:30 MERSEDES
68 17:10 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 16:00 ПАЗ-672
107 17:10 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ# 16:35 БАЗ
47 17:20 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 17:00 ПАЗ-672
94 17:20 МИТКІВ#                   ЧЕРНІВЦІ 3 16:40 ПАЗ-672
122 17:30 БАЛАМУТІВКА#         ЧЕРНІВЦІ 3 16:50 MERS
15 17:35 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 16:30 БОГДАН
63 18:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 16:25 БАЗ
5 18:15 ЗАСТАВНА                ЧЕРНІВЦІ 3 17:10 БОГДАН
37 18:20 ВІКНО#                     ЧЕРНІВЦІ 3 17:35 MERS
54 18:20 ЗАСТАВНА                РЕПУЖИНЦІ# 17:30 ПАЗ-672
19 18:20 ВЕРЕНЧАНКА#           ЧЕРНІВЦІ 3 17:20 MERS
104 18:30 РЕПУЖИНЦІ#             ЧЕРНІВЦІ ч/з КІЦМАНЬ 17:55 БАЗ
31 18:30 ЧЕРНІВЦІ 3              КОСТРИЖІВКА# 17:50 MERS
60 18:40 КАДУБІВЦІ#             ЧЕРНІВЦІ 3 17:15 БАЗ
48 18:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ДОРОШІВЦІ# 18:30 ПАЗ-672
91 18:55 ЧЕРНІВЦІ 3              РЕПУЖИНЦІ ч/з ВАСИЛІВ# 18:20 MERS
97 19:00 ЧЕРНІВЦІ 3              МИТКІВ# 18:20 ПАЗ-672
71 19:15 КУЛІВЦІ#                 ЧЕРНІВЦІ 3 18:15 MERS
999 19:15 МОСОРІВКА#             ЧЕРНІВЦІ 3 18:35 ПАЗ-672
111 19:25 ЧЕРНІВЦІ 3              БАБИН# 18:30 ІВАН-ЗАЗ
119 19:30 ЧЕРНІВЦІ 3              БАЛАМУТІВКА# 18:45 MERS
24 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВЕРЕНЧАНКА# 19:35 MERSEDES
34 20:00 ЧЕРНІВЦІ 3              ВІКНО# 19:20 MERS
64 21:00 ЧЕРНІВЦІ 3              КАДУБІВЦІ# 19:25 БАЗ
1001 21:20 ЧЕРНІВЦІ 3              МОСОРІВКА# 20:30 ПАЗ-672
74 21:25 ЧЕРНІВЦІ 3              КУЛІВЦІ# 20:55 MERS

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЗАСТАВНА

Автовокзал ЗАСТАВНА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ