Расписание движения автобусов, автовокзал ВИЖНИЦА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИЖНИЦА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИЖНИЦА. для получения актуального расписания по АС ВИЖНИЦА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИЖНИЦА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИЖНИЦА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИЖНИЦА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИЖНИЦА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
723 06:40 ВЕРХОВИНА              КИЇВ 16:58 СЕТРА
57 07:05 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 05:20 ЕТАЛОН
90 07:20 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 06:30 ІВАН
79 07:30 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 05:40 ЕТАЛОН
82 07:35 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 05:55 БОГДАН А-091
55А 07:35 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 05:45 БАЗ
105 07:40 ВИЖНИЦЯ                  МІЛІЄВО# 07:05 БОГДАН А-091
103 07:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРЕШЕНЬКА 07:25 БАЗ
89 07:55 ВИЖНИЦЯ                  БЕРЕЖНИЦЯ# 07:00 БАЗ
114 07:55 ВИЖНИЦЯ                  СЕР МАЙДАН 07:00 БАЗ
128 08:00 ЯБЛУНИЦЯ (ПУТ.)      ЧЕРНІВЦІ АС-4 06:00 MERSEDES 207
106 08:07 ВИЖНИЦЯ                  ЕСТАКАДА 07:50 БОГДАН А-091
108 08:10 ВИЖНИЦЯ                  КОРИТНЕ# 06:50 БОГДАН А-091
59 08:15 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 06:30 ЕТАЛОН
100 08:20 ВИЖНИЦЯ                  ІСПАС КІНЦЕВА 07:45 БАЗ
123 08:25 ВИЖНИЦЯ                  ЯБЛУНИЦЯ (ПУТ.) 06:30 ПАЗ-3205
47А 08:30 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 06:10 MERSEDES 207
116 08:35 ВИЖНИЦЯ                  ВАЛИ# 06:15 БОГДАН А-091
56 08:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 06:55 ЕТАЛОН
53 08:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 06:30 БОГДАН А-091
60А 08:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 07:00 ЕТАЛОН
130 08:47 ВИЖНИЦЯ                  ЕСТАКАДА 08:30 БОГДАН А-091
41А 08:50 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ АС-4 07:25 MERSEDES 207
49Б 08:55 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 06:55 ІВАН
79А 09:05 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 07:15 ЕТАЛОН
117 09:10 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 07:10 ПАЗ-3205 (М)
84 09:20 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 07:40 ЕТАЛОН
7 09:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 08:05 ЕТАЛОН
131 09:47 ВИЖНИЦЯ                  ЕСТАКАДА 09:30 БОГДАН А-091
78 10:05 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 07:30 MERSEDES
55 10:05 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 08:05 ІВАН
71 10:10 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 08:30 ЕТАЛОН
118 10:30 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 08:30 БАЗ
998 10:30 ШЕПІТ Д1                  ЧЕРНІВЦІ 08:20 ПАЗ-3205
420 10:35 ВИЖНИЦЯ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:50 ЕТАЛОН
61 10:40 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 08:55 ЕТАЛОН
91 10:55 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 10:10 БАЗ
43А 11:00 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 09:10 ІВАН
50А 11:05 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 09:05 ПАЗ-3205
76 11:10 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 09:30 ЕТАЛОН
85 11:10 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 09:10 ІВАН
46 11:20 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 09:50 ЕТАЛОН
119 11:30 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 09:30 ЕТАЛОН
62 11:35 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 09:50 ІВАН
92 11:55 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 11:10 ІВАН
10А 12:00 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 10:00 MERSEDES 207
48А 12:15 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 10:15 MERSEDES 207
120 12:30 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 10:30 БОГДАН А-091
47 12:30 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 11:00 MERSEDES 207
63 12:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 11:00 ЕТАЛОН
93 12:55 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 12:10 БАЗ
74 12:55 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 10:35 ЕТАЛОН
4 13:00 ВИЖНИЦЯ                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:30 ІВАН
115 13:25 ВИЖНИЦЯ                  СЕР МАЙДАН 12:30 БАЗ
72 13:25 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 10:25 ІВАН
121 13:30 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 11:30 ПАЗ-3205 (М)
64 13:30 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 11:25 ЕТАЛОН
109 13:35 ВИЖНИЦЯ                  КОРИТНЕ# 11:55 ПАЗ-3205
6 13:40 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 11:45 ЕТАЛОН
83 13:50 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 12:10 ІВАН
42А 14:00 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 12:20 ЕТАЛОН
86 14:00 ВИЖНИЦЯ                  БЕРЕЖНИЦЯ# 13:00 БАЗ
49А 14:05 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 13:15 MERSEDES 207
122 14:15 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 12:15 СЕТРА
52 14:25 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 12:45 ЕТАЛОН
125 14:25 ВИЖНИЦЯ                  ВОВЧИНЕЦЬ 13:00 ПАЗ-3205 (М)
58 14:40 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 11:40 ІВАН
54 14:50 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 13:10 ЕТАЛОН
113 15:05 ВИЖНИЦЯ                  БЕРЕЖОНКА# 13:30 ПАЗ-3205
49 15:10 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 13:10 MERSEDES 207
43 15:25 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 14:00 MERSEDES 207
66 15:33 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 14:30 ЕТАЛОН
94 15:40 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 15:00 ЕТАЛОН
107 15:47 ВИЖНИЦЯ                  ЕСТАКАДА 15:30 БОГДАН А-091
110 16:10 ВИЖНИЦЯ                  ШЕПІТ Д2 15:00 ЕТАЛОН
80 16:20 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 14:00 ЕТАЛОН
856 16:20 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 14:20 ІВАН
124 16:25 ВИЖНИЦЯ                  ЯБЛУНИЦЯ (ПУТ.) 14:30 ПАЗ-3205
81 16:28 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 15:00 ЕТАЛОН
66А 16:33 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 15:30 ЕТАЛОН
129 16:50 ЧЕРНІВЦІ 3              ЯБЛУНИЦЯ (ПУТ.) 16:20 БАЗ
50 17:05 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 15:05 MERSEDES 207
224 17:44 ВИЖНИЦЯ                  ПУТИЛА 15:40 ПАЗ-3205 (М)
79Б 17:45 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 15:55 ЕТАЛОН
102 17:45 ВИЖНИЦЯ                  ІСПАС КІНЦЕВА 17:10 БАЗ
132 17:47 ВИЖНИЦЯ                  ЕСТАКАДА 17:30 БОГДАН А-091
41 17:50 ЧЕРНІВЦІ АС-4         ПУТИЛА 16:50 MERSEDES 207
68 18:18 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 16:45 ЕТАЛОН
87 18:20 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ АС-4 16:20 ІВАН
104 18:30 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРЕШЕНЬКА 18:10 БАЗ
48 18:45 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 17:35 MERSEDES 207
101 18:45 ВИЖНИЦЯ                  ІСПАС КІНЦЕВА 18:10 БАЗ
68А 18:48 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 17:15 ЕТАЛОН
95 19:05 ВИЖНИЦЯ                  КОСІВ 18:20 ІВАН
88 19:10 ВИЖНИЦЯ                  БЕРЕЖНИЦЯ# 18:10 БАЗ
69 19:18 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 17:45 ЕТАЛОН
999 20:00 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПІТ Д1 17:00 MERSEDES 207
70 20:03 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 3 18:30 БОГДАН А-091
10 20:10 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 18:10 ЛАЗ-699
3 20:20 ВИЖНИЦЯ                  ЛЬВІВ 11:30 ЕТАЛОН
73 20:25 ВИЖНИЦЯ                  ЧЕРНІВЦІ 17:25 ІВАН
42 21:05 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 19:10 MERSEDES 207
46А 21:50 ПУТИЛА                    ЧЕРНІВЦІ 19:00 MERSEDES 207
126 22:05 ЧЕРНІВЦІ                ПУТИЛА 20:05 ЛАЗ-699

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИЖНИЦА

Автовокзал ВИЖНИЦА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ