Расписание поезда № 49 Київ Трускавець 1296

 

Расписание поезда Київ Трускавець под номером № 49 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 49 следующего по маршруту Київ Трускавець, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 49 Київ Трускавець на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 49 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 49 Київ Трускавець на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Трускавець 49 ("КОБЗАР") з 11/12/2016 щоденно 11:47

Маршрут движения № 49 Київ Трускавець

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:12
Фастов-1 21:07 21:09
Козятин-1 22:19 22:21
Винница 23:12 23:15
Хмельницкий 00:58 01:01
Тернополь-Пас. 02:41 02:45
Львов 04:32 04:55
Самбор 06:15 06:40
Дрогобыч 07:30 07:40
ТРУСКАВЕЦ 07:59

Расписание поезда № 49 Київ Трускавець

Расписание поезда № 49 Київ Трускавець. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Трускавець

Для удобства, расписание поездов Київ Трускавець вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Трускавець

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: