Расписание поезда № 784 Київ Шостка 149

 

Расписание поезда Київ Шостка под номером № 784 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 784 следующего по маршруту Київ Шостка, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 784 Київ Шостка на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 784 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 784 Київ Шостка на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Шостка 784 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") з 11/12/2016 щоденно 4:11

Маршрут движения № 784 Київ Шостка

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:58
Видубычи 21:08 21:09
Дарниця 21:19 21:21
Нежин 22:26 22:28
Бахмач-Пас. 23:14 23:32
Конотоп-Пас. 23:55 23:57
Кролевець 00:34 00:36
Терещенская 00:54 00:56
Шостка 01:09

Расписание поезда № 784 Київ Шостка

Расписание поезда № 784 Київ Шостка. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Шостка

Для удобства, расписание поездов Київ Шостка вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Шостка

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: