Расписание поезда № 780 Київ Суми 194

 

Расписание поезда Київ Суми под номером № 780 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 780 следующего по маршруту Київ Суми, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 780 Київ Суми на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 780 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 780 Київ Суми на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Суми 780 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") з 11/12/2016 щоденно 4:21

Маршрут движения № 780 Київ Суми

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 17:09
Дарниця 17:24 17:26
Нежин 18:27 18:28
Бахмач-Пас. 19:10 19:11
Конотоп-Пас. 19:31 19:35
Путивль 20:08 20:09
Ворожба-Пас. 20:32 20:47
Белополье 20:53 20:54
Сумы 21:30

Расписание поезда № 780 Київ Суми

Расписание поезда № 780 Київ Суми. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Суми

Для удобства, расписание поездов Київ Суми вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Суми

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: