Расписание поезда № 43 Київ Івано-Франківськ 347

 

Расписание поезда Київ Івано-Франківськ под номером № 43 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 43 следующего по маршруту Київ Івано-Франківськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 43 Київ Івано-Франківськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 43 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 43 Київ Івано-Франківськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Івано-Франківськ 43 з 11/12/2016 щоденно 10:54

Маршрут движения № 43 Київ Івано-Франківськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 18:50
Святошин 19:12 19:14
Коростень-П-З 21:11 21:13
Новоград-Волынський 1 22:20 22:22
Шепетовка-1 23:15 23:17
Кривин 23:50 23:52
Броды 01:33 01:35
Львов 02:47 03:11
Ходоров 04:19 04:21
Бурштын 04:56 04:58
Галич 05:10 05:12
ИВАНО — ФРАНКОВСК 05:44

Расписание поезда № 43 Київ Івано-Франківськ

Расписание поезда № 43 Київ Івано-Франківськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Івано-Франківськ

Для удобства, расписание поездов Київ Івано-Франківськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Івано-Франківськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: