Расписание поезда № 772 Хмельницький Київ 53446

 

Расписание поезда Хмельницький Київ под номером № 772 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 772 следующего по маршруту Хмельницький Київ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 772 Хмельницький Київ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 772 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 772 Хмельницький Київ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Хмельницький Київ 772 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") з 11/12/2016 щоденно 5:14

Маршрут движения № 772 Хмельницький Київ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Хмельницкий 14:25
Деражня 14:52 14:54
Жмеринка-Пас. 15:44 15:59
Гнивань 16:22 16:24
Винница 16:41 16:43
Калиновка-1 16:59 17:01
Козятин-1 17:33 17:35
Попыльня 18:16 18:18
Фастов-1 18:47 18:49
Киев-Пас. 19:39

Расписание поезда № 772 Хмельницький Київ

Расписание поезда № 772 Хмельницький Київ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Хмельницький Київ

Для удобства, расписание поездов Хмельницький Київ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Хмельницький Київ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: