Расписание поезда № 139 Київ Кам'янець-Подільський 53449

 

Расписание поезда Київ Кам'янець-Подільський под номером № 139 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 139 следующего по маршруту Київ Кам'янець-Подільський, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 139 Київ Кам'янець-Подільський на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 139 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 139 Київ Кам'янець-Подільський на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Кам'янець-Подільський 139 з 12/12/2016 по парних, при двох непарних 30,2,4 8:27

Маршрут движения № 139 Київ Кам'янець-Подільський

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 21:33
Фастов-1 22:30 22:32
Козятин-1 23:43 00:05
Холоневская 00:56 00:58
Уладовка 01:09 01:11
Хмельник 01:27 01:29
Адампиль 01:54 01:56
Пасичный 02:07 02:09
Староконстантинов 2 02:24 02:26
Красилов 02:51 02:53
Гречаны 03:34 03:55
Ярмолинцы 04:41 04:43
Дунаивцы 05:04 05:06
Балин 05:24 05:26

Расписание поезда № 139 Київ Кам'янець-Подільський

Расписание поезда № 139 Київ Кам'янець-Подільський. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Кам'янець-Подільський

Для удобства, расписание поездов Київ Кам'янець-Подільський вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Кам'янець-Подільський

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: