Расписание поезда № 409 Харків Лисичанськ 53463

 

Расписание поезда Харків Лисичанськ под номером № 409 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 409 следующего по маршруту Харків Лисичанськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 409 Харків Лисичанськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 409 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 409 Харків Лисичанськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Лисичанськ 409 з 11/12/2016 щоденно, крім 14-21/06/2017 7:54

Маршрут движения № 409 Харків Лисичанськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 22:00
Змеев 22:40 22:42
Балаклея 23:20 23:22
Изюм 00:04 00:06
Святогорськ 00:34 01:12
Радковск .Пискы 01:44 01:46
Преддонбасовская 01:59 02:01
Им.Олега Крючкова 02:14 02:16
Кисловка 03:38 03:40
Куземивка 03:58 04:00
Сватово 04:27 04:29
Кабанье 04:52 04:54
КРЕМЕННАЯ 05:16 05:18
Рубижное 05:33 05:36
Лисичанськ 05:54

Расписание поезда № 409 Харків Лисичанськ

Расписание поезда № 409 Харків Лисичанськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Лисичанськ

Для удобства, расписание поездов Харків Лисичанськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Лисичанськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: