Расписание поезда № 13 Київ Ужгород 54

 

Расписание поезда Київ Ужгород под номером № 13 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 13 следующего по маршруту Київ Ужгород, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 13 Київ Ужгород на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 13 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 13 Київ Ужгород на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Ужгород 13 з 4/05/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4 15:17

Маршрут движения № 13 Київ Ужгород

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 18:34
Фастов-1 19:36 19:38
БЕРДИЧЕВ 21:08 21:10
Чуднов-Волынськ. 21:43 21:45
Печановка 22:06 22:08
Полонное 22:27 22:29
Шепетовка-1 22:59 23:01
Славута-1 23:23 23:25
Кривин 23:39 23:41
Здолбунов-Пас. 00:20 00:40
Дубно 01:16 01:18
Радивилов 01:51 01:53
Броды 02:03 02:06
Львов 03:20 03:46
Стрий 04:49 04:51
Сколе 05:20 05:23
Славское 05:53 05:56
Лавочне 06:11 06:20
Воловець 06:56 07:04
Свалява 07:37 07:40
Мукачево 08:06 08:11
Батово-Пас. 08:40 08:43
Чоп-Пас. 09:06 09:26
Ужгород 09:51

Расписание поезда № 13 Київ Ужгород

Расписание поезда № 13 Київ Ужгород. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Ужгород

Для удобства, расписание поездов Київ Ужгород вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Ужгород

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: