Расписание поезда № 818 Київ Ворожба 54532

 

Расписание поезда Київ Ворожба под номером № 818 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 818 следующего по маршруту Київ Ворожба, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 818 Київ Ворожба на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 818 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 818 Київ Ворожба на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Ворожба 818 цілий рік щоденно 4:59

Маршрут движения № 818 Київ Ворожба

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Северная 3 Пл. 09:52
Видубычи 10:03 10:05
Дарниця 10:15 10:18
Бровари 10:31 10:32
Бобровица 11:02 11:03
Носовка 11:20 11:21
Нежин 11:37 11:39
Круты 11:54 11:55
Плиски 12:10 12:11
Старый Луг 12:22 12:23
Бахмач-Киев. 12:31 12:32
Бахмач-Пас. 12:36 12:38
Конотоп-Пас. 13:00 13:14
Железобетон. 13:18 13:19
Пост 6 Км(Бахм) 13:22 13:23
Калиновка 13:26 13:27
Джигаивка 13:31 13:32
Дубинка 13:43 13:44
Зафатовка 13:46 13:47
Грузское 13:50 13:51
Путейска 13:56 13:57
Степановка 14:03 14:04
Путивль 14:13 14:15
Клепали 14:22 14:23
Карпиловка 14:27 14:28
Кошары 14:33 14:34
Бабакивка 14:39 14:40
Ворожба-Пас. 14:51

Расписание поезда № 818 Київ Ворожба

Расписание поезда № 818 Київ Ворожба. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Ворожба

Для удобства, расписание поездов Київ Ворожба вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Ворожба

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: