Расписание поезда № 827 Львів Мукачево 54583

 

Расписание поезда Львів Мукачево под номером № 827 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 827 следующего по маршруту Львів Мукачево, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 827 Львів Мукачево на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 827 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 827 Львів Мукачево на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Львів Мукачево 827 з 11/12/2016 щоденно, крім четверга 4:06

Маршрут движения № 827 Львів Мукачево

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Львов 07:15
Пустомыты 07:34 07:35
Миколаев-Дніст. 07:55 07:57
Стрий 08:18 08:20
Сколе 08:51 08:53
Гребенев 09:03 09:04
Тухля 09:14 09:15
Славское 09:27 09:29
Лавочне 09:41 09:43
Скотарськое 10:06 10:09
Воловець 10:18 10:19
Свалява 10:50 10:52
Карпаты 11:03 11:04
Мукачево 11:21

Расписание поезда № 827 Львів Мукачево

Расписание поезда № 827 Львів Мукачево. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Львів Мукачево

Для удобства, расписание поездов Львів Мукачево вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Львів Мукачево

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: