Расписание поезда № 817 Ворожба Фастів 54601

 

Расписание поезда Ворожба Фастів под номером № 817 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 817 следующего по маршруту Ворожба Фастів , регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 817 Ворожба Фастів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 817 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 817 Ворожба Фастів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Ворожба Фастів 817 цілий рік щоденно 6:19

Маршрут движения № 817 Ворожба Фастів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Ворожба-Пас. 17:22
Бабакивка 17:33 17:34
Кошары 17:40 17:41
Карпиловка 17:46 17:47
Клепали 17:51 17:52
Путивль 18:00 18:02
Степановка 18:10 18:11
Путейска 18:19 18:20
Грузское 18:24 18:25
Зафатовка 18:27 18:28
Дубинка 18:31 18:32
Джигаивка 18:43 18:44
Калиновка 18:48 18:49
Пост 6 Км(Бахм) 18:52 18:53
Железобетон. 18:57 18:58
Конотоп-Пас. 19:04 19:20
Бахмач-Пас. 19:43 19:45
Бахмач-Киев. 19:49 19:50
Плиски 20:10 20:11
Круты 20:26 20:27
Нежин 20:43 20:46
Носовка 21:02 21:03
Бобровица 21:21 21:22
Бровари 21:52 21:53
Дарниця 22:06 22:09
Видубычи 22:19 22:21
Киев-Московськ. 22:24 22:25
Северная 22:32 22:35
Караваевы Дачи 22:40 22:41
Киев-Волынский 22:46 22:52
Вишневое 22:59 23:00
Боярка 23:08 23:09
Фастов-1 23:41

Расписание поезда № 817 Ворожба Фастів

Расписание поезда № 817 Ворожба Фастів . отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Ворожба Фастів

Для удобства, расписание поездов Ворожба Фастів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Ворожба Фастів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: