Расписание поезда № 787 Харків Костянтинівка 54718

 

Расписание поезда Харків Костянтинівка под номером № 787 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 787 следующего по маршруту Харків Костянтинівка, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 787 Харків Костянтинівка на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 787 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 787 Харків Костянтинівка на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Костянтинівка 787 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") з 12/03/2017 по неділях, четвергах, п'ятницях, крім 15,16,18/06/2017 4:12

Маршрут движения № 787 Харків Костянтинівка

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 19:03
Змеев 19:43 19:45
Балаклея 20:20 20:22
Изюм 21:03 21:05
Святогорськ 21:26 21:28
Красный Лиман 21:52 21:59
КРАМАТОРСК 22:44 22:46
Дружковка 22:56 22:58
Костянтиновка 23:15

Расписание поезда № 787 Харків Костянтинівка

Расписание поезда № 787 Харків Костянтинівка. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Костянтинівка

Для удобства, расписание поездов Харків Костянтинівка вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Костянтинівка

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: