Расписание поезда № 788 Костянтинівка Харків 54719

 

Расписание поезда Костянтинівка Харків под номером № 788 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 788 следующего по маршруту Костянтинівка Харків, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 788 Костянтинівка Харків на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 788 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 788 Костянтинівка Харків на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Костянтинівка Харків 788 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") з 13/03/2017 по понеділках, п'ятницях, суботах, крім 16,17,19/06/2017 4:50

Маршрут движения № 788 Костянтинівка Харків

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Костянтиновка 05:00
Дружковка 05:16 05:18
КРАМАТОРСК 05:29 05:33
Красный Лиман 06:32 06:39
Святогорськ 07:12 07:14
Изюм 07:41 07:43
Балаклея 08:24 08:26
Змеев 09:00 09:02
Харьков-Пас. 09:50

Расписание поезда № 788 Костянтинівка Харків

Расписание поезда № 788 Костянтинівка Харків. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Костянтинівка Харків

Для удобства, расписание поездов Костянтинівка Харків вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Костянтинівка Харків

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: