Расписание поезда № 67 Київ Варшава 54863

 

Расписание поезда Київ Варшава под номером № 67 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 67 следующего по маршруту Київ Варшава, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 67 Київ Варшава на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 67 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 67 Київ Варшава на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Варшава 67 29,30/05/2017 16:54

Маршрут движения № 67 Київ Варшава

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 17:30
Дорохуск 03:46 05:02
Хелм 05:21 05:46
Хелм Место 05:49 05:50
Рейовець 06:03 06:04
Травники 06:15 06:16
Свидник Восточный 06:32 06:33
Свидник Место 06:36 06:37
Люблин 06:46 06:57
Наленчув 07:16 07:17
Пулавы Место 07:30 07:31
Деблин 07:47 07:48
Пилава 08:22 08:23
Варшава- Восточная 09:06 09:07
Варшава Центральная 09:13 09:20
Варшава Западная() 09:24

Расписание поезда № 67 Київ Варшава

Расписание поезда № 67 Київ Варшава. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Варшава

Для удобства, расписание поездов Київ Варшава вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Варшава

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: