Расписание поезда № 896 Смородине Люботин 54867

 

Расписание поезда Смородине Люботин под номером № 896 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 896 следующего по маршруту Смородине Люботин, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 896 Смородине Люботин на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 896 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 896 Смородине Люботин на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Смородине Люботин 896 з 21/02/2017 по вівторках, середах, четвергах та святкових днях 2:34

Маршрут движения № 896 Смородине Люботин

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Смородино 05:20
Рупино 05:24 05:25
Бакиривка 05:32 05:33
Ворскла 05:36 05:37
Козацьке 05:41 05:42
Кириковка 05:46 05:47
Яблучное 05:55 05:56
Спицын 06:00 06:01
Губаревка 06:17 06:18
З.П.168 Км 06:24 06:25
Богодухов 06:31 06:32
Семенов Яр 06:38 06:39
Гавриши 06:45 06:46
Сухини 06:51 06:52
Максимовка 06:57 06:58
З.П.198 Км 07:03 07:04
Репки 07:08 07:09
Букливское 07:15 07:16
Газовое 07:20 07:21
Мерчик 07:24 07:25
Просторное 07:29 07:30
Орех Гай 07:34 07:35
Манченки 07:39 07:40
Травневый Майский 07:43 07:44
Любавка 07:48 07:49
Люботин 07:54

Расписание поезда № 896 Смородине Люботин

Расписание поезда № 896 Смородине Люботин. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Смородине Люботин

Для удобства, расписание поездов Смородине Люботин вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Смородине Люботин

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: