Расписание поезда № 6307 Вроцлав Львів 54868

 

Расписание поезда Вроцлав Львів под номером № 6307 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 6307 следующего по маршруту Вроцлав Львів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 6307 Вроцлав Львів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 6307 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 6307 Вроцлав Львів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Вроцлав Львів 6307 13/03-10/06/2017 щоденно 11:55

Маршрут движения № 6307 Вроцлав Львів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Вроцлав-Гол. 18:20
Олава 18:36 18:37
Бжег 18:46 18:47
Ополе Главная 19:08 19:10
Люблинець 19:41 19:42
Ченстохова Страдом 20:05 20:06
Краков-Главный 21:35 22:10
Краков-Плашув 22:16 22:17
Бохня 22:39 22:40
Бзесько Окочим 22:48 22:49
Тарнов 23:05 23:07
Дебица 23:32 23:33
Ропчице 23:41 23:42
Сендишов Малоползки 23:54 23:55
Жешов 00:12 00:24
Ланцут 00:35 00:36
Пшеворск 00:50 00:51
Ярослав 01:01 01:03
Пшемысль Засани 01:34 01:35
Пшемысль 01:39 03:56
Мостиська-2 05:30 06:00
Львов 07:15

Расписание поезда № 6307 Вроцлав Львів

Расписание поезда № 6307 Вроцлав Львів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Вроцлав Львів

Для удобства, расписание поездов Вроцлав Львів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Вроцлав Львів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: