Расписание поезда № 1326 Варшава Львів 54869

 

Расписание поезда Варшава Львів под номером № 1326 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 1326 следующего по маршруту Варшава Львів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 1326 Варшава Львів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 1326 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 1326 Варшава Львів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Варшава Львів 1326 безпересадковий вагон 13/03-10/06/2017 щоденно 11:36

Маршрут движения № 1326 Варшава Львів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Варшава- Восточная 18:39
Варшава Центральная 18:45 18:55
Варшава Западная() 18:59 19:00
Краков-Главный 21:18 22:10
Краков-Плашув 22:16 22:17
Бохня 22:39 22:40
Бзесько Окочим 22:48 22:49
Тарнов 23:05 23:07
Дебица 23:32 23:33
Ропчице 23:41 23:42
Сендишов Малоползки 23:54 23:55
Жешов 00:12 00:24
Ланцут 00:35 00:36
Пшеворск 00:50 00:51
Ярослав 01:01 01:03
Пшемысль Засани 01:34 01:35
Пшемысль 01:39 03:56
Мостиська-2 05:30 06:00
Львов 07:15

Расписание поезда № 1326 Варшава Львів

Расписание поезда № 1326 Варшава Львів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Варшава Львів

Для удобства, расписание поездов Варшава Львів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Варшава Львів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: