Расписание поезда № 101 Херсон Київ 54889

 

Расписание поезда Херсон Київ под номером № 101 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 101 следующего по маршруту Херсон Київ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 101 Херсон Київ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 101 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 101 Херсон Київ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Херсон Київ 101 28/06-9/09/2017 щоденно 10:51

Маршрут движения № 101 Херсон Київ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Херсон 08:27
Миколаев Пас. 09:32 09:42
Долинская 11:58 12:18
Фундуклиевка 14:19 14:21
Им.Т. Шевченка 15:00 15:15
Цветковое 15:43 15:45
Городище 16:00 16:02
Корсунь 16:22 16:24
Мироновка 16:54 16:56
Киев-Пас. 19:18

Расписание поезда № 101 Херсон Київ

Расписание поезда № 101 Херсон Київ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Херсон Київ

Для удобства, расписание поездов Херсон Київ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Херсон Київ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: