Расписание поезда № 255 Херсон Львів 54893

 

Расписание поезда Херсон Львів под номером № 255 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 255 следующего по маршруту Херсон Львів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 255 Херсон Львів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 255 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 255 Херсон Львів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Херсон Львів 255 27-31/05, 1-31/08/2017 по непарних; 2/06-30/07, 2-18/09/2017 по парних 18:56

Маршрут движения № 255 Херсон Львів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Херсон 10:47
Миколаев Пас. 11:43 11:53
Долинская 14:11 14:37
Им.Т. Шевченка 16:55 17:10
Цветковое 17:38 17:40
Городище 17:55 17:57
Мироновка 18:43 18:45
Белая Церков 19:38 19:40
Козятин-1 21:36 21:51
Винница 22:45 22:50
Жмеринка-Пас. 23:34 23:54
Хмельницкий 01:19 01:39
Подволочинск 02:41 02:44
Тернополь-Пас. 03:32 03:37
Злочев 04:32 04:34
Красное 04:58 05:00
Львов 05:43

Расписание поезда № 255 Херсон Львів

Расписание поезда № 255 Херсон Львів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Херсон Львів

Для удобства, расписание поездов Херсон Львів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Херсон Львів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: