Расписание поезда № 47 Москва Кишинеу 54894

 

Расписание поезда Москва Кишинеу под номером № 47 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 47 следующего по маршруту Москва Кишинеу, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 47 Москва Кишинеу на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 47 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 47 Москва Кишинеу на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Москва Кишинеу 47 з 3/04/2017 щоденно 28:30

Маршрут движения № 47 Москва Кишинеу

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Москва Киевськая 19:59
Сухиничи- Главные 23:32 23:59
Брянск-Орловск 01:24 02:14
Хутор Михайловський 04:02 04:42
Конотоп-Пас. 06:08 06:25
Киев-Пас. 09:17 09:37
Козятин-1 11:41 11:43
Винница 12:35 12:40
Жмеринка-Пас. 13:25 13:45
Могилёв Подольский 16:03 16:48
Велчинець 16:58 17:38
Окница 18:23 18:40
Дрокия 19:49 19:51
Бельц Ораш 20:38 20:42
Фалешты 21:34 21:37
Берешты 22:23 22:26
Кишинеу 00:29

Расписание поезда № 47 Москва Кишинеу

Расписание поезда № 47 Москва Кишинеу. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Москва Кишинеу

Для удобства, расписание поездов Москва Кишинеу вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Москва Кишинеу

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: