Расписание поезда № 228 Київ Бердянськ 54897

 

Расписание поезда Київ Бердянськ под номером № 228 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 228 следующего по маршруту Київ Бердянськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 228 Київ Бердянськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 228 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 228 Київ Бердянськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Бердянськ 228 2-12/06, 2-16/09/2017 по парних; 14/06-31/08/2017 щоденно 15:03

Маршрут движения № 228 Київ Бердянськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 19:07
Мироновка 20:30 20:32
Корсунь 21:03 21:05
Цветковое 21:37 21:39
Им.Т. Шевченка 22:08 22:27
Фундуклиевка 23:06 23:08
Олександрия 00:36 00:38
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 03:02 03:04
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 03:40 04:00
Синельниковое-2 04:44 04:46
Чаплино 05:47 06:07
Пологи 07:40 08:00
Верхний Токмак-1 08:42 08:45
Бердянськ 10:10

Расписание поезда № 228 Київ Бердянськ

Расписание поезда № 228 Київ Бердянськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Бердянськ

Для удобства, расписание поездов Київ Бердянськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Бердянськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: