Расписание поезда № 797 Вінниця Одеса 54899

 

Расписание поезда Вінниця Одеса под номером № 797 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 797 следующего по маршруту Вінниця Одеса, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 797 Вінниця Одеса на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 797 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 797 Вінниця Одеса на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Вінниця Одеса 797 з 27/03/2017 по понеділках, четвергах, суботах 6:12

Маршрут движения № 797 Вінниця Одеса

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Винница 22:32
Гнивань 22:55 22:57
Жмеринка-Пас. 23:22 23:28
Рахны 00:06 00:08
Вапнярка 00:39 00:41
Крижополь 00:56 00:58
Кодыма 01:25 01:27
Котовск-Жм. 02:11 02:26
Затишшя 03:06 03:08
Одесса Главная 04:44

Расписание поезда № 797 Вінниця Одеса

Расписание поезда № 797 Вінниця Одеса. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Вінниця Одеса

Для удобства, расписание поездов Вінниця Одеса вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Вінниця Одеса

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: