Расписание поезда № 12 Київ Новоолексіївка 54929

 

Расписание поезда Київ Новоолексіївка под номером № 12 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 12 следующего по маршруту Київ Новоолексіївка, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 12 Київ Новоолексіївка на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 12 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 12 Київ Новоолексіївка на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Новоолексіївка 12 ("СЛАВУТИЧ") з 26/03/2017 щоденно 12:23

Маршрут движения № 12 Київ Новоолексіївка

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 19:45
Им.Т. Шевченка 22:16 22:19
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 02:21 02:23
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 02:57 03:15
Синельниковое-1 04:07 04:09
Запорожье-1 05:05 05:15
Мелитополь-Пас. 06:57 07:02
Новоолексеевка 08:08

Расписание поезда № 12 Київ Новоолексіївка

Расписание поезда № 12 Київ Новоолексіївка. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Новоолексіївка

Для удобства, расписание поездов Київ Новоолексіївка вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Новоолексіївка

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: