Расписание поезда № 357 Київ Тернопіль, Рахів 54936

 

Расписание поезда Київ Тернопіль, Рахів под номером № 357 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 357 следующего по маршруту Київ Тернопіль, Рахів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 357 Київ Тернопіль, Рахів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 357 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 357 Київ Тернопіль, Рахів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Тернопіль, Рахів 357 ("ГУЦУЛЬЩИНА") з 26/03/2017 щоденно 19:03

Маршрут движения № 357 Київ Тернопіль, Рахів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 14:40
Винница 17:37 17:42
Хмельницкий 19:48 20:05
Тернополь-Пас. 21:56 22:35
Теребовля 23:45 23:47
Хоростков 00:20 00:22
Копичинцы 00:42 00:44
Чорткив 01:17 01:21
Товстое 02:12 02:14
Залищики 03:06 03:10
Стефанешты 03:36 03:38
Городенко-Завод 04:21 04:23
Гвиздец 05:00 05:01
Коломыя 05:37 05:57
Яремча 06:57 07:02
Татаров 07:34 07:37
Ворохта 07:53 07:55
Ясиня 08:40 08:43
Квасы 09:08 09:10
Рахов 09:43

Расписание поезда № 357 Київ Тернопіль, Рахів

Расписание поезда № 357 Київ Тернопіль, Рахів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Тернопіль, Рахів

Для удобства, расписание поездов Київ Тернопіль, Рахів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Тернопіль, Рахів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: