Расписание поезда № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя 54953

 

Расписание поезда Львів Кривий Ріг, Запоріжжя под номером № 120 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 120 следующего по маршруту Львів Кривий Ріг, Запоріжжя, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 120 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Львів Кривий Ріг, Запоріжжя 120 з 26/03/2017 щоденно, крім 10/04-28/10/2017 23:59

Маршрут движения № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Львов 16:10
Красное 16:54 16:56
Злочев 17:18 17:21
Тернополь-Пас. 18:17 18:29
Волочиск 19:28 19:30
Хмельницкий 20:24 20:29
Деражня 20:58 21:00
Комаровци 21:19 21:21
Жмеринка-Пас. 22:03 22:23
Винница 23:07 23:12
Козятин-1 00:04 00:19
Белая Церков 02:01 02:03
Мироновка 02:56 02:58
Городище 03:44 03:46
Цветковое 04:02 04:04
Им.Т. Шевченка 04:33 04:48
Фундуклиевка 05:28 05:30
Чорнолеская 06:00 06:02
Користевка 06:55 06:57
Олександрия 07:08 07:10
Щасливая 07:37 07:39
Зелена 07:52 07:54
Рокувата 09:44 09:49
Кривой Рог-Головний 10:28 11:20
Апостолово 12:04 12:09
Чортомлик 12:56 13:01
Никополь 13:27 13:42
Марганець 14:05 14:10
Мирова 14:32 14:37
Днепробуд-2 15:23 15:25
Запорожье-1 16:09

Расписание поезда № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Расписание поезда № 120 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Для удобства, расписание поездов Львів Кривий Ріг, Запоріжжя вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: