Расписание поезда № 113 Харків Ужгород 54989

 

Расписание поезда Харків Ужгород под номером № 113 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 113 следующего по маршруту Харків Ужгород, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 113 Харків Ужгород на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 113 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 113 Харків Ужгород на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Ужгород 113 ("МРІЯ") з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 18:47

Маршрут движения № 113 Харків Ужгород

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 18:46
Полтава-Київськая 21:04 21:06
Миргород 22:08 22:10
Киев-Пас. 00:52 01:12
Львов 07:37 08:03
Стрий 09:10 09:13
Славское 10:15 10:17
Воловець 11:06 11:08
Свалява 11:39 11:41
Мукачево 12:08 12:13
Батово-Пас. 12:44 12:46
Ужгород 13:33

Расписание поезда № 113 Харків Ужгород

Расписание поезда № 113 Харків Ужгород. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Ужгород

Для удобства, расписание поездов Харків Ужгород вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Ужгород

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: