Расписание поезда № 127 Харків Бахмут 55044

 

Расписание поезда Харків Бахмут под номером № 127 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 127 следующего по маршруту Харків Бахмут, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 127 Харків Бахмут на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 127 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 127 Харків Бахмут на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Бахмут 127 з 26/03/2017 щоденно, крім 14-22/06/2017 4:19

Маршрут движения № 127 Харків Бахмут

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 06:36
Змеев 07:12 07:16
Балаклея 07:50 07:54
Изюм 08:35 08:47
Святогорськ 09:10 09:12
Красный Лиман 09:43 09:47
Сиверск 10:12 10:14
Соль 10:32 10:34
Бахмут 10:55

Расписание поезда № 127 Харків Бахмут

Расписание поезда № 127 Харків Бахмут. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Бахмут

Для удобства, расписание поездов Харків Бахмут вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Бахмут

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: