Расписание поезда № 375 Харків Херсон 55048

 

Расписание поезда Харків Херсон под номером № 375 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 375 следующего по маршруту Харків Херсон, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 375 Харків Херсон на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 375 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 375 Харків Херсон на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Херсон 375 з 26/03/2017 щоденно 18:12

Маршрут движения № 375 Харків Херсон

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 19:28
Люботин 20:08 20:10
Водяна 21:26 21:28
Коломак 21:42 21:44
Скороходовое 21:57 21:59
Кочубеевка 22:08 22:10
Полтава-Южная 22:42 23:02
Мала Перещепин. 23:30 23:32
Новые Санжары 23:43 23:45
Лещиновка 23:57 23:59
Кобеляки 00:13 00:16
Гановка 00:32 00:34
Козельщина 00:40 00:43
Галещина 00:52 00:54
Потоки 01:05 01:07
Кременчук-Пас. 01:27 01:49
Крюков На Днепре 01:56 01:58
Павлиш 02:29 02:31
Лекаревка 02:46 02:48
Користевка 03:01 03:03
Пантаевка 03:22 03:24
Сахарна 04:20 04:22
Медерово 04:34 04:36
Шаровка 04:47 04:49
Чабановка 05:00 05:02
Куцовка 05:24 05:26
Долинская 05:48 05:53
Тимковое 06:08 06:31
Кривой Рог-Головний 07:46 08:04
Апостолово 08:50 09:11
Дубки 09:26 09:28
Високополье 09:42 09:44
Блакитное 09:55 09:57
Белая Крыныця 10:19 10:21
Березнегувате 10:46 10:48
Снегуровка 11:24 11:26
Миколаев Пас. 12:22 12:37
Копани 13:06 13:08
Херсон 13:40

Расписание поезда № 375 Харків Херсон

Расписание поезда № 375 Харків Херсон. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Херсон

Для удобства, расписание поездов Харків Херсон вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Херсон

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: