Расписание поезда № 771 Київ Хмельницький 55049

 

Расписание поезда Київ Хмельницький под номером № 771 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 771 следующего по маршруту Київ Хмельницький, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 771 Київ Хмельницький на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 771 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 771 Київ Хмельницький на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Хмельницький 771 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") з 26/03/2017 щоденно 5:13

Маршрут движения № 771 Київ Хмельницький

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46
Попыльня 01:10 01:12
Козятин-1 01:50 01:52
Калиновка-1 02:24 02:26
Винница 02:43 02:47
Гнивань 03:06 03:08
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48
Деражня 04:42 04:44
Хмельницкий 05:10

Расписание поезда № 771 Київ Хмельницький

Расписание поезда № 771 Київ Хмельницький. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Хмельницький

Для удобства, расписание поездов Київ Хмельницький вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Хмельницький

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: