Расписание поезда № 472 Дніпропетровськ Бердянськ 55054

 

Расписание поезда Дніпропетровськ Бердянськ под номером № 472 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 472 следующего по маршруту Дніпропетровськ Бердянськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 472 Дніпропетровськ Бердянськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 472 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 472 Дніпропетровськ Бердянськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Дніпропетровськ Бердянськ 472 3/06-15/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 8:53

Маршрут движения № 472 Дніпропетровськ Бердянськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 20:14
Синельниковое-1 21:26 21:28
Запорожье-1 22:25 23:10
Большой Токмак 02:10 02:12
Верхний Токмак-1 03:15 03:17
Нельгивка 03:42 03:44
Елизаветовка 04:01 04:03
Трояны 04:26 04:28
Берда 04:50 04:52
Бердянськ 05:07

Расписание поезда № 472 Дніпропетровськ Бердянськ

Расписание поезда № 472 Дніпропетровськ Бердянськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Дніпропетровськ Бердянськ

Для удобства, расписание поездов Дніпропетровськ Бердянськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Дніпропетровськ Бердянськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: