Расписание поезда № 117 Київ Чернівці 55072

 

Расписание поезда Київ Чернівці под номером № 117 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 117 следующего по маршруту Київ Чернівці, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 117 Київ Чернівці на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 117 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 117 Київ Чернівці на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Чернівці 117 ("БУКОВИНА") з 26/03/2017 щоденно 11:05

Маршрут движения № 117 Київ Чернівці

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:05
Фастов-1 20:58 21:00
Козятин-1 22:08 22:10
Калиновка-1 22:42 22:44
Винница 23:01 23:03
Хмельницкий 00:46 00:49
Гречаны 00:59 01:14
Дунаивцы 02:32 02:34
Ларга 04:44 05:04
Новоселыца 06:31 06:33
Черновцы 07:10

Расписание поезда № 117 Київ Чернівці

Расписание поезда № 117 Київ Чернівці. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Чернівці

Для удобства, расписание поездов Київ Чернівці вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Чернівці

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: