Расписание поезда № 231 Івано-Франківськ Генічеськ 55095

 

Расписание поезда Івано-Франківськ Генічеськ под номером № 231 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 231 следующего по маршруту Івано-Франківськ Генічеськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 231 Івано-Франківськ Генічеськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 231 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 231 Івано-Франківськ Генічеськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Івано-Франківськ Генічеськ 231 12/06-12/09/2017 по парних, при двох непарних 30,1,4,6 25:48

Маршрут движения № 231 Івано-Франківськ Генічеськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
ИВАНО — ФРАНКОВСК 15:42
Галич 16:21 16:23
Ходоров 17:05 17:08
Львов 18:33 18:53
Броды 20:16 20:20
Радивилов 20:30 20:33
Дубно 21:11 21:15
Здолбунов-Пас. 21:55 22:20
Кривин 23:00 23:02
Славута-1 23:15 23:17
Шепетовка-1 23:39 23:46
Полонное 00:15 00:17
БЕРДИЧЕВ 01:22 01:24
Козятин-1 01:50 02:20
Мироновка 04:51 04:53
Им.Т. Шевченка 06:15 06:30
Олександрия 08:23 08:25
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 10:43 10:45
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 11:21 11:41
Синельниковое-1 12:41 12:43
Запорожье-1 13:39 13:44
Мелитополь-Пас. 15:30 15:52
Тащенак 16:06 16:08
Якимовка 16:20 16:22
Сокологорное 16:41 16:43
Партизаны 17:01 17:03
Новоолексеевка 17:15 17:17

Расписание поезда № 231 Івано-Франківськ Генічеськ

Расписание поезда № 231 Івано-Франківськ Генічеськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Івано-Франківськ Генічеськ

Для удобства, расписание поездов Івано-Франківськ Генічеськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Івано-Франківськ Генічеськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: