Расписание поезда № 369 Харків Баку 55101

 

Расписание поезда Харків Баку под номером № 369 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 369 следующего по маршруту Харків Баку, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 369 Харків Баку на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 369 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 369 Харків Баку на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Баку 369 22,26,30/10; 3,7,11,15,19,23,27/11; 1,5,11/12/2017 51:24

Маршрут движения № 369 Харків Баку

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 21:51
Валуйки 02:05 03:05
Олексеевка 04:25 04:27
Острогожск 05:05 05:07
Лиски 06:00 07:10
Россошь 08:58 09:33
Кантемировка 10:36 10:38
Чертково 11:25 11:27
Миллерево 12:22 12:24
Каменская 13:25 13:27
Лиха 13:50 14:13
Зверево 14:45 14:47
Сулин 15:07 15:09
Шахтная 15:41 15:43
Новочеркаск 16:23 16:25
Ростов-Главный 17:30 18:07
Батайск 18:25 18:35
Кущевка 19:34 19:36
Тихорецкая 20:47 20:49
Кавказская 21:52 22:18
Армавир Ростовской 23:25 23:28
Невиномиская 00:28 00:32
Минеральные Воды 01:47 02:22
Георгиевськ 02:51 02:54
Аполонская 03:19 03:21
Прохолодная 03:55 04:25
Моздок 05:13 05:38
Стодеревская 06:10 06:13
Ищерська 06:39 06:42
Алпатово 06:58 07:01
Наурськая 07:17 07:20
Терек 07:48 07:51
Червлена 08:30 08:33
Червлена- Узловая 08:52 08:55
Гудермес 09:22 09:52
Кади-Юрт 10:22 10:25
Хасав-Юрт 11:03 11:06
Карлан-Юрт 11:24 11:26
Кизилюрт 11:45 12:10
Темиргое 12:38 12:40
Шамхал 12:58 13:00
Махачкала-Сорт 13:16 13:18
Махачкала 13:35 13:55
Манас 14:28 14:30
Избербаш 15:03 15:08
Дербент 16:20 16:25
Хачмас 22:07 22:12
Шабран 22:59 23:01
Сумгаит Главный ) 01:15 01:18
Баку-Пас. 02:15

Расписание поезда № 369 Харків Баку

Расписание поезда № 369 Харків Баку. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Баку

Для удобства, расписание поездов Харків Баку вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Баку

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: