Расписание поезда № 719 Харків Вінниця 55131

 

Расписание поезда Харків Вінниця под номером № 719 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 719 следующего по маршруту Харків Вінниця, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 719 Харків Вінниця на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 719 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 719 Харків Вінниця на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Вінниця 719 (ІНТЕРСІТІ) з 26/03/2017 щоденно, крім вівторків 8:04

Маршрут движения № 719 Харків Вінниця

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 05:51
Люботин 06:16 06:18
Полтава-Київськая 07:40 07:42
Миргород 08:32 08:34
Ромодан 08:52 08:54
Лубны 09:14 09:16
Гребенка 09:40 09:43
ЯГОТИН 10:07 10:08
БОРИСПОЛЬ 10:39 10:40
Дарниця 10:56 10:58
Киев-Пас. 11:13 11:28
Фастов-1 12:12 12:13
Попыльня 12:37 12:38
Козятин-1 13:12 13:13
Калиновка-1 13:39 13:40
Винница 13:55

Расписание поезда № 719 Харків Вінниця

Расписание поезда № 719 Харків Вінниця. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Вінниця

Для удобства, расписание поездов Харків Вінниця вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Вінниця

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: