Расписание поезда № 265 Харків Херсон 55178

 

Расписание поезда Харків Херсон под номером № 265 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 265 следующего по маршруту Харків Херсон, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 265 Харків Херсон на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 265 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 265 Харків Херсон на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Херсон 265 3/06-5/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 14:05

Маршрут движения № 265 Харків Херсон

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 21:17
Лозова-Пас. 23:09 23:11
Павлоград-1 00:02 00:04
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 01:20 01:40
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 02:15 02:17
Кривой Рог-Головний 04:46 05:29
Апостолово 06:11 06:33
Високополье 07:00 07:02
Белая Крыныця 07:31 07:33
Березнегувате 07:58 08:00
Снегуровка 08:37 08:39
Миколаев Пас. 09:39 09:59
Херсон 11:22

Расписание поезда № 265 Харків Херсон

Расписание поезда № 265 Харків Херсон. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Херсон

Для удобства, расписание поездов Харків Херсон вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Херсон

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: