Расписание поезда № 126 Київ Костянтинівка 55184

 

Расписание поезда Київ Костянтинівка под номером № 126 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 126 следующего по маршруту Київ Костянтинівка, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 126 Київ Костянтинівка на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 126 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 126 Київ Костянтинівка на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Костянтинівка 126 з 26/03/2017 щоденно 11:46

Маршрут движения № 126 Київ Костянтинівка

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:26
Дарниця 20:46 20:48
БОРИСПОЛЬ 21:08 21:10
Гребенка 22:35 22:38
Лубны 23:18 23:20
Ромодан 23:54 23:59
Миргород 00:25 00:27
Гоголево 00:45 00:47
Ярески 01:01 01:03
Решетиловка 01:29 01:34
Полтава-Київськая 02:07 02:12
Полтава-Южная 02:36 02:41
Селещина 03:05 03:07
Карловка 03:27 03:29
Красноград 04:02 04:04
Кегичовка 04:31 04:33
Сахновщина 04:52 04:54
Орилька 05:15 05:16
Лозова-Пас. 05:42 06:05
Барвинковое 06:48 06:50
КРАМАТОРСК 07:38 07:42
Дружковка 07:52 07:54
Костянтиновка 08:12

Расписание поезда № 126 Київ Костянтинівка

Расписание поезда № 126 Київ Костянтинівка. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Костянтинівка

Для удобства, расписание поездов Київ Костянтинівка вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Костянтинівка

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: