Расписание поезда № 776 Київ Харків 55188

 

Расписание поезда Київ Харків под номером № 776 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 776 следующего по маршруту Київ Харків, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 776 Київ Харків на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 776 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 776 Київ Харків на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Харків 776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") з 27/03/2017 щоденно 8:05

Маршрут движения № 776 Київ Харків

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 00:22
Дарниця 00:40 00:42
Бровари 00:56 00:57
Нежин 01:56 01:58
Бахмач-Пас. 02:45 02:47
Конотоп-Пас. 03:10 03:12
Путивль 03:53 03:55
Ворожба-Пас. 04:26 04:46
Белополье 04:54 04:55
Сумы 05:33 05:38
Смородино 06:25 06:27
Кириковка 06:43 06:44
Богодухов 07:14 07:15
Харьков-Пас. 08:27

Расписание поезда № 776 Київ Харків

Расписание поезда № 776 Київ Харків. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Харків

Для удобства, расписание поездов Київ Харків вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Харків

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: