Расписание поезда № 601 Львів Солотвино 55215

 

Расписание поезда Львів Солотвино под номером № 601 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 601 следующего по маршруту Львів Солотвино, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 601 Львів Солотвино на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 601 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 601 Львів Солотвино на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Львів Солотвино 601 з 17/10/2017 щоденно 12:27

Маршрут движения № 601 Львів Солотвино

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Львов 20:40
Любень-Великий 21:11 21:15
Самбор 22:28 22:33
Ст.Самбор 22:54 22:56
Стрелки 23:14 23:16
Турка 23:50 23:52
Сянки 00:24 00:26
Волосянка-Закарп 01:02 01:04
Ставное 01:14 01:15
Кострине 01:33 01:35
Большой Березный 01:52 01:55
Перечин 02:18 02:20
Ужгород 02:46 03:04
Чоп-Пас. 03:30 03:50
Батово-Пас. 04:16 04:19
БЕРЕГОВОЕ 04:57 05:01
Виноградов-Зак. 05:51 05:58
Королево 06:15 06:35
Хуст 07:02 07:09
Буштино 07:33 07:34
Тячев 07:49 07:57
Тересва 08:16 08:18
Солотвино-Лікар. 08:48 08:50
Солотвино-1 09:07

Расписание поезда № 601 Львів Солотвино

Расписание поезда № 601 Львів Солотвино. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Львів Солотвино

Для удобства, расписание поездов Львів Солотвино вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Львів Солотвино

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: