Расписание поезда № 143 Київ Ворохта 55224

 

Расписание поезда Київ Ворохта под номером № 143 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 143 следующего по маршруту Київ Ворохта, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 143 Київ Ворохта на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 143 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 143 Київ Ворохта на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Ворохта 143 з 26/03/2017 щоденно 15:46

Маршрут движения № 143 Київ Ворохта

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:19
Фастов-1 21:16 21:18
Козятин-1 22:32 22:34
Калиновка-1 23:08 23:10
Винница 23:29 23:32
Хмельницкий 01:43 01:57
Волочиск 02:51 02:53
Подволочинск 03:02 03:04
Тернополь-Пас. 03:50 03:55
Зборов 04:35 04:37
Злочев 04:56 04:58
Красное 05:23 05:25
Львов 06:10 06:32
Ходоров 07:39 07:41
ИВАНО — ФРАНКОВСК 08:57 09:22
Надвирна 10:18 10:20
Яремча 11:07 11:12
Микуличин 11:28 11:30
Татаров 11:45 11:48
Ворохта 12:05

Расписание поезда № 143 Київ Ворохта

Расписание поезда № 143 Київ Ворохта. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Ворохта

Для удобства, расписание поездов Київ Ворохта вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Ворохта

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: