Расписание поезда № 117 Київ Бухарест 55252

 

Расписание поезда Київ Бухарест под номером № 117 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 117 следующего по маршруту Київ Бухарест, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 117 Київ Бухарест на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 117 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 117 Київ Бухарест на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Бухарест 117 безпересадковий вагон ("БУКОВИНА") 31/03/2017 - 1/12/2017 по п"ятницях 26:51

Маршрут движения № 117 Київ Бухарест

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 20:05
Фастов-1 20:58 21:00
Козятин-1 22:08 22:10
Калиновка-1 22:42 22:44
Винница 23:01 23:03
Хмельницкий 00:46 00:49
Гречаны 00:59 01:14
Дунаивцы 02:32 02:34
Ларга 04:44 05:04
Новоселыца 06:31 06:33
Черновцы 07:10 09:25
Черновцы- Южн. 09:42 09:44
Чагор 09:51 09:52
Космин 09:59 10:00
Волока 10:07 10:09
Большой Кучурив 10:14 10:16
Тисовцы 10:25 10:26
Кр.Дубрава 10:36 10:37
Вапнярки 10:46 10:47
Глубока Бук. 10:56 10:58
Вадул-Сирет 11:08 13:40
Викшаны 14:02 14:52
Дорнешты 15:05 15:06
Милишеуць Хм. 15:20 15:21
Дерменешт 15:31 15:32
Сучава Норд 15:44 15:45
Сучава 15:50 16:03
Верешть 16:16 16:17
Долхаска 16:38 16:39
Пашканы 16:57 16:58
Роман 17:27 17:28
Бакеу (Румыния) 17:58 18:08
Аджуд (Румыния) 18:50 18:52
Мерешешть 19:19 19:21
Фокшаны 19:45 19:47
Рымнику Серат 20:24 20:26
Бузеу 20:56 20:59
Мизил 21:31 21:32
Плоешты Суд 22:10 22:12
Бухарест-Норд 22:56

Расписание поезда № 117 Київ Бухарест

Расписание поезда № 117 Київ Бухарест. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Бухарест

Для удобства, расписание поездов Київ Бухарест вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Бухарест

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: