Расписание поезда № 618 Дніпропетровськ Одеса 55277

 

Расписание поезда Дніпропетровськ Одеса под номером № 618 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 618 следующего по маршруту Дніпропетровськ Одеса, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 618 Дніпропетровськ Одеса на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 618 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 618 Дніпропетровськ Одеса на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Дніпропетровськ Одеса 618 безпересадковий вагон з 2/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 18:58

Маршрут движения № 618 Дніпропетровськ Одеса

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 15:48
Синельниковое-2 16:32 16:34
Синельниковое-1 16:42 17:02
Запорожье-1 18:04 19:50
Таврийськ 20:30 20:31
Пришиб 20:54 20:59
Плодородная 21:12 21:14
Федоровка 21:26 22:02
Нововесела 23:05 23:10
Серогозы 23:53 23:56
Братолюбовка 00:49 00:51
Каховка 01:29 01:51
Снегуровка 02:58 03:00
Галагановка 03:13 03:15
Херсон 03:49 04:19
Миколаев Пас. 05:14 05:34
Баловне 06:34 06:36
Ясная Зоря 06:59 07:01
Зеленый Гай 07:14 07:16
Колосовка 08:10 08:33
Березивка 08:46 08:47
Рауховка-1 09:04 09:06
Буялык 09:35 09:37
Кремидовка 09:56 09:58
Одесса Восточная 10:14 10:16
Одесса Главная 10:46

Расписание поезда № 618 Дніпропетровськ Одеса

Расписание поезда № 618 Дніпропетровськ Одеса. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Дніпропетровськ Одеса

Для удобства, расписание поездов Дніпропетровськ Одеса вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Дніпропетровськ Одеса

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: