Расписание поезда № 855 Київ Рівне 55280

 

Расписание поезда Київ Рівне под номером № 855 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 855 следующего по маршруту Київ Рівне, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 855 Київ Рівне на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 855 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 855 Київ Рівне на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Рівне 855 з 26/03/2017 щоденно 7:49

Маршрут движения № 855 Київ Рівне

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 12:14
Караваевы Дачи 12:20 12:21
Киев-Волынский 12:25 12:26
Вишневое 12:33 12:34
Боярка 12:44 12:45
Васильков-1 12:58 12:59
Фастов-1 13:25 13:37
Кожанка 13:51 13:52
Чорнявка 13:59 14:00
Попыльня 14:09 14:10
Харловка 14:17 14:18
Бровки 14:26 14:27
Чорнорудка 14:39 14:40
Белосилье 14:44 14:45
Козятин-1 15:01 15:16
Железный Залізничний 15:24 15:25
Козятин-2 15:27 15:28
Каолиново 15:34 15:35
Глуховцы 15:38 15:39
Иванковци 15:44 15:45
БЕРДИЧЕВ 15:50 15:52
Мирославка 16:02 16:03
Демчин 16:09 16:10
Рачки 16:14 16:15
Михайленки 16:20 16:21
Вакуленчук 16:25 16:26
Чуднов-Волынськ. 16:33 16:34
Разино 16:45 16:46
Гордеевка 16:51 16:52
Печановка 16:56 16:57
Колодяжный 17:02 17:03
Мирополь 17:07 17:08
Понынка 17:15 17:16
Полонное 17:20 17:21
Поляны 17:29 17:30
Новичи 17:34 17:35
Хролин 17:40 17:41
Судилковое 17:47 17:48
Шепетовка-1 17:56 18:10
Цветоха 18:23 18:24
Славута-1 18:32 18:33
Баранное 18:37 18:38
Кривин 18:47 18:48
Бадивка 18:56 18:57
Могиляни 19:04 19:05
Острог 19:12 19:13
Ивачковое 19:21 19:22
Семилетка 19:28 19:29
Здолбунов-Южн. 19:36 19:37
Здолбунов-Пас. 19:45 19:47
Квасилов 19:52 19:53
Ровно 20:03

Расписание поезда № 855 Київ Рівне

Расписание поезда № 855 Київ Рівне. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Рівне

Для удобства, расписание поездов Київ Рівне вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Рівне

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: