Расписание поезда № 880 Київ Славутич 55293

 

Расписание поезда Київ Славутич под номером № 880 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 880 следующего по маршруту Київ Славутич, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 880 Київ Славутич на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 880 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 880 Київ Славутич на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Славутич 880 з 26/03/2017 по неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 4:18

Маршрут движения № 880 Київ Славутич

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Северная 3 Пл. 12:20
Видубычи 12:32 12:34
Дарниця 12:44 12:47
Бровари 12:59 13:00
Бобровица 13:31 13:32
Носовка 13:51 13:52
Нежин 14:10 14:13
Липовий Рог 14:24 14:25
Вертеивка 14:35 14:42
Вересоч 14:56 14:57
Им.Бориса Олейника 15:05 15:07
Муравейка 15:15 15:16
Количивка 15:29 15:30
Чернигов 15:38 15:48
Жукотки 16:12 16:13
Малейки 16:23 16:24
Славутич 16:38

Расписание поезда № 880 Київ Славутич

Расписание поезда № 880 Київ Славутич. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Славутич

Для удобства, расписание поездов Київ Славутич вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Славутич

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: